Аленка Руденок

Почему мамы не воспитывают сильных, самостоятельных и храбрых мужчин а потом девушки жалуются, что хочется быть слабой?

не даром раньше воспитанием детей занимались сугубо мужчины.

Нэля Бикбаева

Сильных и храбрых мужчин воспитывают мужчины, желательно сами сильные и храбрые. А мамы могут воспитать только маменькиных сынков! Разве что они сами врага голыми руками порвут)))

Пащенко Наталия

А потому что нынче, в семье воспитывают одного ребёнка. А единственный ребёнок в семье - это как правило эгоист и тряпка.

Роман Доний

я воспитываю.

На
Наталья

Потому что не все приходит с воспитанием.

Дмитрий Голубев

Вы сами знаете ответ на этот вопрос

Dimka

потому что разум мамы не в состоянии позволить своему сыну проходить через трудности, она их ликвидирует ...в результате сын растёт лапшой и придурком.... только отец может понять, что мужчина должен проходить через трудности, или он вырастет бабой, поэтому он спокойно воспринимает трудности и неудачи сына, в отличие от заботливой матери, которая впадает в шок при первом же мордобое ...

Да
Дарья

Скорее всего, потому что не могут найти того, кто будет "круче" их отца.

Илья

Потому что у мам не времени-они крутятся на работе чтобы прокормить детей.

Вячеслав Б.в.

давай зададим другой вопрос: почему папаши не хотят подавать хороший пример своим сыновьям, а чаще всего линяют в неизвестном направлении?

Елена

есть женщины с яйцами - они и воспитывают, но таких 1 на 1 000 000