An
Andрей

Женщина обязана быть сильной... Но зачем она хочет быть слабой?

По той роли, которая отводится женщине в семейной жизни... Она обязана быть сильной душой и духом...
Но почему подсознательно она хочет быть слабой?

Почему женщина боится быть сильной?
И желание быть слабой всегда - это порок?

Любасик Болдинова

Им нравится быть такими) Нравиться прятаться за мужиком)

Алик

А зачем тогда мужчина нужен, если все на женщину повесить!

Алексей Зуев

потому что так принято в обществе

Наталья Медкова

Женщина должна быть сильной но по своему. Мое мнение она не должна работать. Только делать работу по дому и воспитывать детей. Ну и понятно что бы была опорой для мужа.

Михаил

Она тебе фору хочет дать.

Kamila

Женщина не боится быть сильной! Она просто устала быть железобетонной,
тащить на своих плечах ворох проблем своих и чужих... .
Так хочется быть слабой, беззащитной, чтобы тебя пожалели хоть
чуть-чуть.... но видно не судьба (

Амира Ильяшук

Ага, будешь тут слабой, если то кони скачут, то избы горят!!!