Анастасия Вазирова

Сильная женщина хочет сильного мужчину. Нужна ли сильному мужчине неженственная женщина?

Екатерина Коровянская

сильная женщина хочет сильного мужчину, чтобы стать слабой.. и ни о чем не волноваться... .
неженственная и сильная.. . это разные понятия))

Сергей Цибульский

Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому полу.!!!

Сергей Кузнецов

Посмотрите на Старика Батурина и его супругу.
Не впечатляет?
Тогда на Анжелу Меркель.

Сергей Колесников

Много они хотят

Ирина Колкова

сильная не значит неженственная, мужеподобная и т. п.
и кстати, очень часто сильные женщины возятся с маменькиными сынками и альфонсами.

Рустам Качинкин

Это ты про Дуню Агрегат что ли?)))

Андрей Горбань

а сейчас многие мужчины становятся ЖЕНСТВЕННЫМИ, А женщиныМУЖЕСТВЕННЫМИ. И тех и других это устраиваетМужчины-существа ранимые, мнительные и хрупкие. Их беречь и лелеять нужно)) (и кормить хорошо)))

Юлия

а посмотрите-ка фильм "Думай как мужчина"

Александра Злобина

Ну что такое "сильная женщина"? Это женщина которая может все сама, без мужчины. Сначала это возникает по необходимости, потом уже это образ жизни, мышление. . Такие обычно не приемлют рядом с собой "конкурента".. Им кажется что они хотят сильного мужчину, но на самом деле им лучше возиться с "большим ребенком"- в таких отношениях они могут быть счастливы.. . А сильные мужчины, да и вообще все кроме "больших детей" не любят командирш. . Как то так в общем..