Антон Артемов

Современная женщина хочет сильного мужчину?? ? почему гоняются за хлюпиками и офисными крысами???

Даша Елманова

Женщина вообще не должна ни за кем гоняться.. . И у нас теперь пол - страны в офисах сидят...

Анна Давыдова

не люблю хлюпиков и офисных крыс, а где искать настоящего мужчину. их так же мало как и настоящих женщин - поголовно с сигаретой, пивом, мат... и амбиций выше крыши

Дима Шишкин

Сила в голове, а сов. женщина умная, она сначала выберет голову с деньгами, а потом яйца с головой, и будет ей счастье....

Виктория Войнова

Смотря что в твоем понимании значит "сила" !

Дана

они МЕЧТАЮТ о сильном, но подчиниться ему гордыня не дает. Вот и находят себе хлюпиков

Людмила Берникова

Саш, просто выбирать им приходится именно из офисных и хлюпиков зачастую.
Женщина всегда хочет сильного мужчину.
Читай тут: