Женя

Для женщины лучше быть слабой или сильной???

Анастасия Тихомирова

В разных ситуациях мы должны быть разными ...Где то просто необходимо быть сильными .. Но замечательно, если рядом с женщиной есть мужчина, который позволит ей быть слабой рядом с ним ...
Я небо рисую синим ,
А серым рисую скалы ...
Мужчин обязательно сильными ,
А женщин, конечно же, слабыми ...
Но небо совсем не синее ,
А серые вовсе не скалы ...
И приходится быть сильной ,
А так хочется быть слабой ...

Дмитрий Сорокин

женщина должна быть сильной. Не в физическом плане, правда.)))

Надежда Рудакова

ну, уж не тяжелоотлеткой явно

Анна Симонова

Сильную женщину придётся бить, чтобы показать, кто в доме хозяин.. .
А слабую охото любить, заботиться, оберегать.

Александра Павлова

Уж лучше быть сильной! Потому что мужики, в большинстве своем, слабаки.

Иришка

в какие то моменты слабой, но не давать слабинки...

Юлия Деревенская

Каратисткой

Дмитрий Смирнов

хочеться хоть капельку побыть слабой и почувствовать рядышком сильного мужчину)))))))

Алина Козуляк

Проще быть слабой, но лучше хитрой: тогда всегда сможешь притвориться слабой:)

Александр Кадин

Сила женщины в её слабости.