Ви
Виталий

Что делать если ты сильная женщина, а хочеться стать опять слабой? Или сила дается не просто так?

Ленка Швалёва

Сила женщины в ее слабости.Если вы не умеете пользоваться слабостью и беззащитностью,что бы за вас все делали сильные мужики то вы не сильная женщина.

***светлана ***

наша сила в неумении расслабляться и давать людям совершать свои ошибки.

Татьяна Соколова

Можем прогуляться, сразу почувствуешь себя слабой)

Mister Pak

Лучше поступать так, как хочешь, в соответствии со своим мировоззрением и системой ценностей.

Анютка Александрова

Я не понимаю ваш вопрос, вам дана сила... моральная сила, а вы хотите от нее отказаться и стать зеленой соплей, которая будет плакаться в жилетку?!