Луназада Абдразакова

Хочется просто уйти из дома, просто нет сил

есть у меня такая история
http://ispovedi.com/ispoved-2013/moj-muzh-kak-robot/
чтоб я не делала, происходит чтото отчего хочется бежать в никуда, может у меня психоз?

Наталья Шашурина

может... .

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!

Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…

Игорь Таликов

Значит убеги, есть куда? Съезди просто отдохнуть, от всех проблем, расслабляться тоже надо иногда. а не смотрела что там за запись-но такое напряжение душевное может привести к депрессии. Не может ехать-значит больше на люди выходи, только не сиди дома со своими думками. У тебя не психоз, а переутомление.

Василий Иванов

Да психоз старайся не думать а просто жить я так себе говорю когда такая ситуация возникает и тяну время а так тяжело тянуть ужас

Денис Кондрат

похожая история на одну из наших коллег. У нее был муж такой же, как Вы выразились, робот, на протяжении 5 месяцев наблюдали ее на работе со слезами на глазах, именно потому, что описано в Вашей истории. В итоге она ушла от него с ребенком, переехала жить к своим родителям... зарегистрировалась на сайте знакомств и нашла себе (кстати с сайта знакомств) мужчину, который красиво ухаживает, посещает вместе с ней кино, театры, боулинги и т. п. , плюс ко всему еще и хорошо обеспеченный. И это при том, что наша коллега Вас на 10 лет старше! Люди не меняются, у Вас два выхода - либо терпеть и мириться с его эгоизмом и дальше в 28 лет чувствовать себя 80-летней бабкой, либо уходить и начинать жизнь с чистого листа.

Лидия Ежова

Хочется-уходи, не нужно себя сдерживать!