Людмила Фоменко

Любимый хочет уйти 😞

Мне не понравилось, что он пришел домой в стельку пьяный. Сказал, что ему нравится так жить, что он хочет после работы напиться с друзьями, когда захочет, и чтобы после этого его никто не пилил. Сказал, что не хочет подстраиваться под мои конченные запреты.

спасибо всем за ответы

не понимаю что во мне не так

ну расстанемся мы, ну начнет он жить как хочет. меня убивает, как этому его дружки обрадуются и то, что у него появится другая вообще убивает. ну как вылечиться от этого бреда?

Курбон Курбонов

Такой мужчина счастья не принесет.... генетика плачевна для будущего поколения, совместных детей.... пусть живет один. Вот увидите он и через 10-20 лет будет никому не нужен.

Данил

Значит ты для него ничего не значишь, пусть уходит

Sa
Sajidam

через лет 10 он пьяница, который будет тебя колотить. любил бы тебя уважал бы хотя бы твое мнение

Ирина Архипова

Ну и скатертью дорога. Вы хотите чтоб так себя вёл когда будут дети? Отнашения серьёзные, на то и серьёзные чтоб быть серьёзным, а не как подросток шестнадцатилетний.

Олег Румянцев

дело не в том, что вы для него ничего не значите, просто ему нужна свобода, личное пространство, время, увлечения. Он же не каждый день приходит домой в стельку пьяный. Честно сказать у меня тоже иногда возникает желание пойти с подругой куда-нить и напиться, пусть и не в стельку, просто мне нужно отвлечься. Уверенна у вас такое тоже бывает. Вот и у него. Если вы будете постоянно его за это пилить, ругаться у него возникнет вопрос зачем ему все это раз вы его таким не принимаете.
Мы все не ангелы я тоже ругаю своего МЧ из-за того что меня не устраивает когда он мне позвонил, написал не такое смс или что-нибудь еще.
Просто подумайте за то время что вы вместе он сделал что-то реально плохое, давал повод в себе сомневаться? Так почему же его желания и потребности должны становится поводом для ссоры и расставания? ! И к тому же мы не можем слепить из человека тот образ который нужен именно нам.

Просто примите его таким с учетом, что он живой человек, он тоже чего то хочет и наверное вам стоит объяснится с ним, чтобы он знал, что вы любите его таким какой он есть. Тогда и ценить он вас будет больше.

Екатерина Качалова

так у него алкоголизм и не первой стадии уже
алкаш тебе зачем? чтобы страдать и спасать того, кого не надо? или детей больных уродов от него нарожать?
этот последний на земле остался алкаш? полно парней-некурящих, не пьющих, женщин уважающих.. любить не перелюбить пока молодая..

Gennadiy Sobran

скатертью дорожка и ума еще ему набраться пожелай на эту самую дорожку

Владислав Рудман

Пьянки с друзьями, это временно, но рваться на них будет всегда, всё бросать и нестись как оголтелый. У вас что 7-ро по лавкам? Вы то чего не ходите не встречи с друзьями? Вас что держит, чувство не сваренных щей или не доглаженных рубашек? Барышня, гуляйте, ходите с подругами и с друзьями, влюбляйтесь, флиртуйте, совершайте глупости, напивайтесь (но с умом) , вы не замужем, у вас нет детей, что вас держит? Хочет мальчик к друзьям, пусть чешет и вы к друзьям.:)

Эльвира Баранцева

Пусть уходит.
Эгоист и пьяница ( а это не за горами) , не умеющий ценить отношения. Вам такой нужен?

Виктория Кулакова

1. С Вами всё нормально, просто он хочет Вас "прогнуть" под себя. Не ведитесь.. . Не гоните и в то же время не пытайтесь удержать. В этом случае виноватым ему останется считать только себя.
2. Никогда не пытайтесь ругаться с пьяным мужиком. Последствия могут быть непредсказуемы, даже если он "тише воды, ниже травы". Выносите ему мозг спохмелья, причините двойные страдания: абстинентный синдром, "вынос мозга" и чувство вины за вчерашнюю попойку та ещё смесь.
3. Предложите пить с друзьями дома: и Вы спокойны, и он доволен.

Сергей Катков

Ксения проблема на самом деле проста, он остановился в развитии, ему больше нечем вас наполнять, задумайтесь о будущем которое вас потом будет ждать с таким человек, в конечном итоге вы сами уйдете)) ) Со временем все поймете) ) И чувства это только помеха в таких отношениях они создают иллюзию, дают надежду, а человек живущий надеждой это тоже самое что труп.

Андрей Горбачёв

скажи ему: с тобой было хорошо, но МНЕ НУЖНО ИДТИ ДАЛЬШЕ, а не стоять на месте или - тем более - не скатываться вниз. Держись, все обязательно будет хорошо!

Мария Солнцева

А что собственно произошло? вы собирались куда-то пойти вместе, а он вместо этого с друзьями... или пришёл пьяный, гонял тебя по квартире, лупил чем под руку попадётся? или он просто посидел с друзьями? ты думаешь ему надо спрашивать твоё разрешение на это? почему ты вообще думаешь, что можешь ему что-то запрещать? он из детского возраста вышел, да и ты ему не мама. если дело в том, что он тебя не слушается, так это нормально. он взрослый самостоятельный человек, также как и ты, если хочешь принимай его таким как есть, не хочешь, тогда зачем эти отношения? а переделать кого-то под себя - полный бред!

Питон Питон

Это - не семейный мужик. Он больше смахивает на алкоголика.

Даниил Павлов

Фишка не в запретах.
Фишка в том чтобы уметь их правильно ставить и правильно реагировать на их невыполнение.
Ты небось разоралась как белуга.
А ето нельзя. Крик, агрессия это мужское оружие.
Нада пользоваться женским : 1) запрет на секс 2) слёзы, обида, пичаль.
В общем Джон Грей "мужчины с марса женщины с венеры", изучаем.
==
И потом опять же - когда ты ему что то запрещаешь - ты ущемляешь его мужское эго. А он должен чуйствоватьс ебя самцом. Да и мужики говорят.. .
Потому рулить надо тоньше. Запрещать нельзя.
"Хочешь пить - пей. Ты мой мужчина, я в тебя верю, ты знаешь как правильно поступать. Но меня тошнит от запаха алкоголя. Поэтому после пьянки два дня ко мне не подходи, даж целоваться. "
Оружие женщины - слабость.
Если он начинает грубить - нельзя грубить в ответ - нужно "слёзы на глазах" и слова: "зачем ты меня обижаешь? " Чтобы он вспомнил что ты его любимая маленькая принцесса, а он большой неуклюжий тролль.
==
Еще одна фразочка - видел у одной девушки - когда ты чо то делаешь не по ему и он начинает ворчать на тебя - просто ворчать - ты так вскидываешься - "Ну не ори на меня! " - было проверено на мне - дара речи лишает минуты на полторы )))

Таня

Как бы не было тяжело признавать, но вы наверное и сами все понимаете, только верить в это не хочется - мне это знакомо.... Он не хочет подстраиваться, значит ему неинтересно ваше мнение. Любой человек наоборот старается подстроиться, если действительно хочет быть рядом. А здесь, на мой взгляд все очевидно.... он хочет свободы, возможно свободы от вас.
Лучше всего самой от него уйти, иначе он постоянно будет ранить вас своими поступками и уж поверьте, ваши уверения и слезы его вряд ли остановят

Андрей Аркадьев

да и пусть катится. Вы считаете что это мужчина вообще?

Надежда Малышева

неуважение мнения близкого человека - вообще не отношения.
Раз ваше мнение не уважают - сделайте тот же ответ.

Юля

Пусть уходит. Когда -нибудь пожалеет о том, что так поступил.

Irina Shevchenko

Ну и флаг ему... Если мы вам не нужны, то вы нам тем более.

Александр Козуров

он даже не герой. ну и нафига он тебе такой..

:) Ингерманландка

Вот и пусть идет или вы.. . терпите пьяницу)

Юлия Селезнева

не ссы. погуляет и вернется. ты тож пока погуляй. сходи с подружками по магазинам, в клуб сходи, на массаж. короче наслаждайся свободой.

Са
Санёк

Ты не услышана им, и этим все сказано :)))

Волкова Оксана

ну и пусть валит 😉

как маленькие прям...

Венера Палашкина

А любовь то ...где...?

Ви
Виталий

Скатертью дорожка ему)))

Владислав Сапрончев

никак.... отпускай и пусть идет.... ни теряй ни свое время.. ни свои нервы....

Марина Федотова

Как всегда одно и тоже. Ну почему сразу не выбрать "хорошего" парня? Ведь абсолютно ясно, что как бы не понравился "плохой" парень, жить с ним сколько-нибудь продолжительное время будет практически невозможно!

Сергей

Раз тебе это не нравиться, значит он тебе не пара. Пусть уходит.

Анастасия Москвичева

появится ему подобная

Алла Исаева

Попробуйте начать с ним всё сначала!

Laziz Boykulov

значит не ценит вас, скорее всего вам не по пути

Антон Бирюков

будь ему другом чтобы он хотел проводить время с тобой

Татьяна Быкова

не терпите этого выгоните, если любит вернется

Ruslan Pashaev

Когда он поймет как был не прав будет поздно! А вылечится? банально.. . Клин клином вышибают! Найдешь и получше!!!

Настя

абсолютно согласен с первым ответом... .
к вас нет будущего

Лена

ну и пошёл он в жопу! он же прямо сказал ему насрать на вас он хочет жить так как ему хочется без посторонних помех! хотите стать тряпкой и терпеть это всё?!он помойму ясно выразился что его не интересует ваше мнение. он не хочет даже найти компромис. и ещё и не известно где он напивается, как, и есть ли там бабы. да в вообще так и алкоголиком можно стать. и по пьяне тоже можно всякое натворить

Юл
Юлия

Пусть уходит. Насильно мил не будешь.

Евгений Усков

Ну видите, у мужчины вашего все просто, он определился: он хочет жить в свое удовольствие, напиваться с друзьями и вы с вашими желаниями ему до лампочки. Теперь выбор за вами либо молча принимать эту позицию любимого (учитывая что пьянки могут приобрести вид запоев с дальнейшим воспитанием вас кулаками).. ну или пока не поздно строить вашу жизнь как нравится вам.

Сергей Шпак

Отпусти его, ибо человеку присуще жить вольно, лишь изредка прибегая к семейным узам, для воссоздания потомства. Есть те кто остаётся и поддерживает внутренний мир совместно со второй половинкой, а есть те кто не может и готов упасть в бездну и только после падения сильно ударившись начать, что-то ценить в жизни. Отпустите его, не невольте. Рабство и любовь не совместимы

Сергей Артамонов

У вас все в порядке, просто ваш МЧ охринел и все. Любой это не понравится, поставьте условие ему, либо живи как живешь, но увы без меня, либо меняйся, за ним ответ последует.. от туда и вывод будет, если что то невразумительное отвечает, значит явно вы зря тратите время

Алексей Плотников

Выясняли отношения, конечно, тогда, когда он был в стельку пьян. Поговорите, когда протрезвеет. И поставьте точку.

Надежда Морозова

Дайте ему тарелкой по башке и дело в шляпе.

Антон Кривцов

Вопрос в чем?

Ол
Оленька

И нечего думать, расставайтесь. Всю душу тебе вымотает.
Наша молодость так мгновенна и не стоит ее тратить на ненужные отношения.

Михаил

Тоже с ними зряжайся

Марат

Ну и не держи . Тем более другая появилась . А боль в стихах вырази, легче станет .