Отношения

Как убедить любимого остаться, если он хочет уйти.

Мы вместе 9 лет. В браке 4 года. Ребенок ростет. Он говорит, что мы разные, я его не слышу и не пытаюсь понять, но я очень хочу.. . Он устал от ссор и притензий, я говорю, что все ссорятся, не все у нас плохо, любим друг друга, но последнее время часто ссоримся, для него это уже длится много месяцев и он устал со мной разговаривать. Вообщем не видет смысла, я не меняюсь не хочу что-ли. Я сама запуталась. Скажите, как вернуть уверенность в друг другу, если он её потерял.
Asel` Maratova
я был на его месте и я ушел не смотря на все старания жены.
Отпустите его. И станьте сама интересной и независимой.

Через год скорее всего он сам вернется к вам и вы будете думать - принимать его или нет.. .

а чем сильнее вы его держите (собой, чувством вины, ребенком) - тем резче он уйдет и тем вам будет больнее
Елена Киснемская
Лучший ответ
зачем??? ?

лучше--не держать --мужчина принял решение.

не мешай ему.

а то потом обвинит во всех грехах

ищите --каждый--своё счастье.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Галина Шкурина
Эмммм... .

У каждого должен быть свой адвокат и психоаналитик, обращаться ко второму )))))
Поможет! )
лучший способ удержать это не держать вовсе. судя по написанному Вы сами не знаете что Вам нужно самой. не держите его. пусть подумает побудет один и Вы тоже. поймете что вам обоим нужно.
Юлия Бушуева
Вот оно женщины, я не хочу меняться . А ты должен меня любить и все прощать и терпеть . Так не бывает - хотите жить вместе идите на компромисс
так вы сами виновник всего этого. найдите компромисс чтоб не ссорится, уступите ему в каких то делах. а так если надумал уйти, то уйдет.
Алинка М.
Отпусти. Нафиг тебе мужик, который тебя не любит? Всё равно потом пожалеет.
Ким Светлана
что значит не пытаюсь понять но хочу???? так попытайтесь)
Сл. Третьяк
ты описываешь мою ситуацию сейчас.. . Ругаемся с ним ужасно, сейчас оставил ключи и ушел... куда не известно... Руки опускаются. Но нужно держаться.
Aiday Bakirova
Asel` Maratova Как решили поступить. Я тут почитала и задумалась.
пилить меньше надо было
Aichurok Tashbolotova
тогда вам лучше пока что пожить отдельно с недельку а там видно будет!!!!
*т.а.ю.*
просто отпусти и тогда он охиреет со временем как просто ты его отпустила и задумается
Numan Güleç
Сколько волка не корми, он все-равно в лес смотрит. После таких длительных и серьезных отношений очень трудно осознать, что может наступить конец отношениям... это почти нереально-но найти силы и смириться. Тем более взгляните на это с хорошей стороны-новые отношения, новые чувства а пока пусть и не такая сладкая но свобода