Ксения Колючева

Что делать если морально нет сил работать и хочется уйти?

Девять лет в этой конторе, недавно получил повышение, но желания и сил нет.

Алексей

Уходить...

Владимир

В начале надо найти место куда уйдете с этой работы. А потом можно и уйти, если так тяжело работать в этой конторе.

Ирина Панкова

менять работу, хотя это может быть и непросто... Но если нет сил, то может - вы занимаетесь не своим делом? оно неважно? не ваше?... Если так - лучше всё поменять. Жизнь - одна.

Anton Ivanov

Если сил нет, значит нужно отдохнуть, а потом решить!

Алексей

Я в этом случае написал заявление и хлопнул (громко) дверью.

Misha

Если хочется, то уходи

Мария Максимова

Значит пришло время что менять, действуйте! Каждые семь лет нужно менять работу и кардинально.
Удачи: -)

Сергей Семенков

Вероятно что то случилось, и возврата нет. Уходите.

Ivan Asonov

я тебя понимаю, сама в такой же ситуации оказалась, нет желания работать охота на прежнюю должность. чем выше стул тем меньше зарплата, поэтому взятки и растут)))))

Ольга Сретенцева

вы просто усталт. это маленькая депрессия. просто придите домой покричите, спойте, должно пройти.: -)было такое проходит.. можно поплакать точно поможет

Абулайси Саидахмад

Вам нужно отдохнуть.... Вы достигли потолка карьеры!? Шли к этой цели и достигли ее. Нужно поставить другую цель не связанную с работой. Например, построить красивую дачу, Разобраться, что Вас тяготит, мешает. Не хондрите! Удачи Вам!

Nur Smanaliev

раз такая ситуация, стоит подумать разумно-а захочется ли работать на иной работе?
может у вас нет сил вообще работать, а не толкько тут....

Юлия Изюмникова

Мотивируй себя.. . Посмотри мотивируюшее видео и тогда точно захочешь... Займись спортом

Анастасия Анисимова

Не стоит сдерживать желания, идущие из глубины Души.

Ек
Екатерина

думай о зарплате

Алена Полякова

Какая -то патология. Повышение обычно стимулирует.

Дмитрий Сорокин

Возьми отгул, отпуск...

Н*
Ната ***

Если нет желания, то уходи.
ЗА чем работать там, где не нравится.

Li
Lidia

Возьмите отпуск и все обдумайте. Может работу другую подыщете, тогда и уходите. Уходить в никуда-глупо и непрактично. Кушать-то три раза в день надо.

Антон

Значит пора в отпуск)

Артем :)

Если у вас есть место работы лучше, конечно, уходите

Катерина Угняченко

всегда надо не сдерживать себя, а уходить с неинтересного фильма, закрывать неинтересную книгу, разрывать тягостные отношения.... уходить с плохой работы

Iriska ;-)

Здравствуйте! Многие люди от которых работодатель требует работать на износ, чувствуют будто загнаны в угол. Поэтому самый распространенный журнал в выпуске за сентябрь разбирает четыре практических совета как уравновесить работу и отдых. Кстати этот журнал Вы сможете скачать на главной странице сайта www.jw.org/ru

Ангельское

терпение и труд все перетрут

Александр

если работа отбирает всю энергию если не хочется утром идти надо уходить я долго терпела потом возненавидела и в один день ушла не жалела ни минуты

Кирилл Меланич

Отдохните, возьмите отпуск. а там решите что Вам нужно.

Руфат Гулиев

Нужно взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", а потом принять окончательное решение, чтобы не пожалеть.. . Возможно, что усталость выдает себя за нежелание работать.. . Или сначала найти новое место работы и не сожалея уходить. Удачи!)))

Настенька Бурсикова

Если совсем не в моготу, вставать и уходить. Я так всегда делаю и сейчас собираюсь.

Евгения Кузнецова

пойди в отпуск. Проверено на себе.)

Иван

Взять паузу: отпуск или несколько дней за свой счет и проанализировать ситуацию. Понять почему нет сил и желания, в чем источник такого настроя. Хорошо обсудить это с кем-то. Взвесить все плюсы и минусы. Уходить в "никуда", пожалуй, не стоит. Уволиться дело не хитрое. А хорошую работу найти не просто.

Я сама лично придерживаюсь мнения что работу (и компанию) примерно 1 раз в 5 лет стоит менять. Это стимулирует интеллект и повышает интерес к жизни и профессии, дает возможность учиться чему-то новому. Когда годами сидишь на одном месте профессиональное мышление становится узким, может стать скучно.

Умед

оглянись вокруг --таких как ты 80% ну что?? ---а им что -делать? просто поменяешься с кем то местами-вообще то это полезно для всех-менять уклады

Вя
Вячеслав

возьмите для начала отпуск, отдохнете и все спокойно обдумаете... вы просто устали, это маленькая депрессия, возможно страх или волнение по поводу нового места, новых обязанностей, повышения ответственности

Самаэль Аун

отпуск взять

Светлана

Отпуск возьмите.

Оля Ковалёва

Давайте поменяемся! ?

Идти в чернорабочие? Или что? Хоря Ученик (153), Вопрос открыт 1 минуту назадПрофессий несколько, но толку от этого мало. Видимо не те профессии.
Часовщик -исчезла совсем
В/о Финансы и кредит ( и не устроиться, а в бух. учёт там женщин надо) -работал помощ. буха 1,3 года.
Водитель вилочного погрузчика (от биржи переучивался) ,не удалось устроиться опыта на вилочном нет и не хотят брать.
Есть
конечно на экскаватор удостоверение, работал на них, но сам не хочу на
стройки. (утром еду разогреваешь и закладываешь в термоса) Порой едешь
даже в том, в чём и работать будешь (в валенках) .
В общем условий на стройке ноль. Поработал таки уже "наелся вдоволь".
Ещё работал полировщиком на заводе. (пыльность) вредности нет.

В Пту уже не возьмут, да и глупо это будет.
Да и на нуле уже....финансы поют....романсы

Алексей Шанов

Найдите по ходу другую работу.

Валентина

надо найти работу в другой сфере деятельности

Ирина Климова

Возьми отпуск, и поработай с гастарбайтерами, за их з/п .. Мож отпустит ))

Илья

Уйти-и появятся силы и возродится желание, но в другом месте и деле.

Бектур Карасартов

ну уходи, раз сил нет!
Только потом не жалей, что потерял такую работу!

Татьяна Бужак

Если ты твердо намерена уходить, уходи... Но, помни назад дороги нет. Если что-то наметил, то иди до победного конца ...

Дмитрий Юдин

Не стоит насиловать себя. Если вам на столько лень там работать, значит это не ваше. Вы обязательно найдёте работу по душе. Удачи!

Дмитрий Шатров

все надо ежегодно менять... срочно ищи способы выживания свой ли заработок что угодно пока сам себя не начал калечить

Музыка Ливня

я как-то сам мечтал уйти на 5 год, работая в одной конторе. теперь не могу ничего найти подходящего.
возьми отпуск. смотай на море. накутись. может передумаешь уходить?