Обстановка на работе

а что делать еси именно сегодня работать не хочется..

Юрик Мазурик
создайте денежный механизм, который будет работать вместо вас.

называется остаточный доход.

я работаю именно так. тем более, что есть вариант работы не выходя из дома: по инету или телефону.

вот как раз, задвинула свою работу сегодня и тружусь сейчас на благо моего будущего безделья) )

и ничего сложного:

Я допустим, сотрудничаю с сетью фитоаптек. Можно работать не выходя из дома, т. е. вариант для инвалидов, молодых мам, пенсионеров и тех, кто хочет подзаработать в свободное время.

Для этого нужен или интернет или телефон, ну и желание помочь людям, т. к. работа связана с ориентацией потребителей в фитоаптеки вашего города. В зависимости от товарооборота аптеки, вы получаете свой процент. Чек постоянно растет, если вы подключаете каждый месяц новых людей и исчисляется в сотнях долларов. Зарплата выдается аптекой. Присылает ее завод поставщик продукции для аптек. Секрет в том, что пока вы отдыхаете, спите, работаете на хозяина, кто то делает покупки в фитоаптеке, которую вы рекомендовали. Т. е. товарооборот происходит без вашего участия. А свои деньги в конце месяца вы получите все-равно)) .

Тут зависит заработок зависит от вас.

так что, подумайте над этим))
Руслан Карымов
Лучший ответ
Если же водка мешает работе, брось её нафиг!... работу свою))))))))
Заболеть на день! И больше не болеть! Не хорошо это!