создайте денежный механизм, который будет работать вместо вас.
называется остаточный доход.
я работаю именно так. тем более, что есть вариант работы не выходя из дома: по инету или телефону.
вот как раз, задвинула свою работу сегодня и тружусь сейчас на благо моего будущего безделья) )
и ничего сложного:
Я допустим, сотрудничаю с сетью фитоаптек. Можно работать не выходя из дома, т. е. вариант для инвалидов, молодых мам, пенсионеров и тех, кто хочет подзаработать в свободное время.
Для этого нужен или интернет или телефон, ну и желание помочь людям, т. к. работа связана с ориентацией потребителей в фитоаптеки вашего города. В зависимости от товарооборота аптеки, вы получаете свой процент. Чек постоянно растет, если вы подключаете каждый месяц новых людей и исчисляется в сотнях долларов. Зарплата выдается аптекой. Присылает ее завод поставщик продукции для аптек. Секрет в том, что пока вы отдыхаете, спите, работаете на хозяина, кто то делает покупки в фитоаптеке, которую вы рекомендовали. Т. е. товарооборот происходит без вашего участия. А свои деньги в конце месяца вы получите все-равно)) .
Тут зависит заработок зависит от вас.
так что, подумайте над этим))
Обстановка на работе
а что делать еси именно сегодня работать не хочется..
Если же водка мешает работе, брось её нафиг!... работу свою))))))))
Заболеть на день! И больше не болеть! Не хорошо это!