Обстановка на работе

Что делать если мне ну совсем не хочется работать там где я работаю? Просто вообще ничего здесь делать неохота(((

Вы помните, что грусть поселяется в нашем сердце, когда мы испытываем какую-то неудовлетворенность в жизни. Это чувство накапливается в сознании постепенно. Когда «чаша переполнена неудовлетворенностью», она изливается, наполняя негативом наши мысли и меняя мироощущение. Таким образом мы получаем сигнал: пора что-то изменить в нашей жизни.
Али... Просто Али!!!
Лучший ответ
Отпросись на обеденный перерыв, сбегай в ближайший хозяйственный магазин, купи там самый здоровенный огромный топор на деревянной ручке, вломись в кабинет к руководству И с воплем "Всех вас сейчас расхерачу, пиндаразты!... " - покруши кабинет секретарши. Бедная девочка, естественно, не виновата, и тебя, естественно, моментально скрутят и увезут в "буйную", но зато тебя по крайней мере перед этим спросят: "Мариша, а чего собственно говоря случилось-то?.. " И ты сможешь сказать: "Начальники - козлы, работа - ацтой, зарплата - габно... " и высказать прочие претензии. Ну, когда тебя привезут обратно - зарплату подымут, начальников сменят, должность поменяют и так далее...
пойти на больничный и потом уволиться
Не мучайте себя и меняйте работу. Все к лучшему.
Терпеть не надо, согласен с тезкой про топор (но это в сладких грезах) , искать новую работу, счастлив тот у кого дело по душе.
Сменить работу, только прежде чем уходить, надо найти новое место
Мадина Исабек
поменять работу или подождать, может у вас просто дипрессия!
Уходить, пока не поздно.
Срочняк искать новое место, главное чтобы по душе!!!
Sdelat' vyvod: Esli horosho platyat, mozhno i poter'pet, vzyat' otpusk, otdohnut', i priiti s novymi silami. Ved' v lyubom meste est' svoi plusy i minusy, a kto dast gorantii, chto na novom meste budet luchshe? Poetomu, horosho bodumai, a mozhet voobshe vse ok, prosto ty ustala i vse kazhetsya vo mrake, luchshii sovet, pomenyai chto-to v sebe.