Обстановка на работе

мне 55 хочется работать а не куда не берут что делать?

Сергей Козуля
Я набирал людей по совместительству, мне нужно было ремонтировать и обслуживать здание. Брать полностью на работу было не выгодно и нужны были по старше по опытней, сантехники электрики плотники. Где находил это по газете по объявлениям, предлагают свои услуги, разовые ремонты в квартирах в офисах и. т. п. Вы рекламируйте то что умеете делать, вас находить начнут, дамочки всякие сделать розетку 500руб, предприниматели мелкие с магазинами там СТОшками. Кто вот так долго работает они потом и устраиваться никуда не хотят, у них накапливаются постоянные клиенты, связи с предпринимателями которые их ценят и ни с кем не связываются больше чтоб им не нагородили. Они просто постоянно заняты и деньги поднимают не маленькие
Елена Репникова
Лучший ответ
Сергей Козуля Алексей спосибо за совет берём на вооружение)))
не работать
Сергей Козуля а жить на что
сидеть дома, воспитывать внуков
актуальна проблема после 45лет практически во всех регина. решать надо уже в общегосударственном плане а вообще.
Все беда в руководителях. Человек к 40-50 годам набирается полного опыта и обладает оперативной маневренностью и мышлением. А сегодняшние руководители- выходцы из торгашей челноков и отставников. Откуда у них опыт работы - считают что командовать и руководить одно и тоже. Потом просто бояться- люди до 50 лет прошли и знали советскую школу руководителей где случайные руководители просто не могли быть без опыта и не прошедших определенные ступени должностей. А как легко понукать молодыми которых такие руководители ничему никогда не научат. Вот и складывается такое положение. Умный и грамотный руководитель всегда отдаст приоритет возрастному человеку- будет уверен в исполнении и безошибочности порученной работы
Валерий Кощеев
может быть стоит снизать планку. в нашей стране очень сложно устроиться на робу после 45, даже если вы первоклассный специалист.
можно попробовать устроиться сторожем, фасовщиком, курьером
Dilyaver Ablyatipov
Сергей Козуля вот именно я профи работа которой я посветил большую часть своей жизни и я ещё полон сил и энергии и могу ещё много принести пользы этому обществу что это разве возраст для здорового мужика а рбота сторожа или фасовщика это значит ты и твой многолетний опыт уже не кому не нужен снизить планку значит деградировать вот так у нас
работать на себя
Together Forever