Обстановка на работе
Если Вас сокращают, а Вы работали и боготворили эту компанию. Обидетесь? Что делать будете?
Уйду гордо.. пошлю всех и все!
нужно быть реалистами. на работе начальник - не папочка-мамочка, а эксплуататор. чем больше у него подчиненных, тем выше зряплата. его, разумеется. при сокращении дома оставляют последних принятых на работу и не блатных. конечно, обидно. при уходе можно хлопнуть дверью или стырить что-нить
Во первый, я никогда не буду боготворить свою компанию, ибо не копейки они мне просто так не платит я всё зарабатываю своим трудом, так что по сути это компания должна боготворить работника. Что буду делать? Искать другую работу.
Получу по увольнении все что можно, в том числе 3 средние зарплаты, в это время спокойно найду себе другую работу - еще лучше!
Тут многое зависит от конкретной ситуации.. .
Бывает, что сокращает наемный кризис-менеджер или конкретный кадровик, тогда имеет смысл пообщаться с руководством.
Конечно, не надо рыдать или в ноги падать, но для человека, который боготворит свою компанию, может быть найден какой-либо компромисс.
Уйди оттуда и все оставь хорошее мнение о компани
Спасибо сокращают - а то многих выдавливают
Что ни делается - все к лучшему! Настройтесь на это!
значит что найдете еще лучше работу, все что ни делается все к лучшему!
А зачем обижаться? Все что не делается все к лучшему.
я обижусь, но потом прощу, потому что найду себе ещё более лучшуую работу!))
конечно было бы обидно, но на работе оставляют самых лучших. Пришлось бы искать другую работу (((