Обстановка на работе

А вы работаете 31 числа? Частная компания или на гос-во? Какая сфера если не секрет?

На моей практике был случай, когда пришлось работать в Новогоднюю ночь, никто не захочет меняться сменами в праздник. Был случай, когда пришлось в буквальном смысле скакать в гости за два часа до Нового Года, после рабочего дня 31-го.

Например, в сфере медицины, у администрации и тех кто работает стандартную неделю с 8 до 17 ч 31-го короткий день. Как и во всех остальных отраслях.

Существует ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ! Уже не один десяток лет 31 декабря короткий рабочий день, до 16:00, за исключением скользящего графика.

В моей организации 31-го сделали выходным днём для женщин и рабочим для мужчин. Торговля.
Руслан Ревко
Лучший ответ
Нет, не работаем, отработали в субботу, 19 декабря, 7 часов... Компания частная, промышленность...
**
*светланка *
Я, мля, работаю весь день, 30-го всю ночь 30-31 и до где-то до 15:00 31-го. Закрытие финансового года. Госслужба, мля!
Лена Логвись
не работаю уже с 28-го
Zenia L
Работаем. Гос. служба) Миграция)
Ольга Селянина
нет, не работаем. Гос контора. Строительство
Grisha, Kiselev
Вчера работали. ФСИН РФ по Сам. области.
Ольга Назарова
Работаем до 15-00 бюджетное учреждение здравоохранения...
Работаем. Сокращенный раб. день. Обласная клиническая больница
Работаем 31 декабря до 23:00,в Новогоднюю Ночь не работаем, 1 января в 8:00 выходит смена продавцов и кассиров, выставляют товар на полках. Обычно выкладка делается по ночам.
Наша администрация, бухгалтерия и отдел кадров не работают до 11 января. Сети магазинов.
Не работаем. За 31 работали 26 числа. Гос. орг. Педагогика.
везет же некоторым, а у нас все по тк рф: рабочий день)))) правда шеф сказал, что в 15:00 отпустит всех домой