Дарья Ломоносова

Что делать если мужик достал и хочется уйти?

Владимир Богданович

иди иди, крокодилы не тонут))

Olga Ibragimova

Извини (те) за мою не учтивость.... И тут очень важно дальше какие слова произнести! 1) ...но вы мне пративны 2) вы мне не интерсны - это может опустить харизму человека! Лучше ответить: 1) я хотела бы побыть одна вы не против? 2) таааак, [крехтя] товарищь мне в талчек [и убежала] 3) извините, но я не нуждаюсь в общении, еще раз извините [ушла] 4) ...Не стоит и демонстративно показала стоп рукой [ушла]!

Наталья Тютчева

это кот Базилио достал? он может

Анастасия Ситникова

Уйти передохнуть.. на пару недель. Если любите, то все-равно потянет обратно.

Артём Иванов

В грязи поваляться

Игорь Савенок

что сделать... УЙТИ=)

Катерина Сапунова

Прежде всего подумайте об альтернативе... Мы все как говорится ...только каждый по своему. . Так чего менять шило на мыло? Удачи!

Виктория Назарова

смысл тогда с ним быть? как понимаю, о любви речь не идет? тогда вперед на встречу новым приключениям! другое дело, если ты от него зависишь....

Рима Латыпова

Ну так возьми и уйди.