Екатерина Болдырева

что делать если папа хочет уйти от мамы, а мама не хочет. плачет.

Миша Бабкин

просто быть рядом с мамой, это жизнь, к сожалению....

Самат

поддержать и успокоить маму. И поговорить с папой, понять почему он хочет уйти.. . так бывает

Св
Светлана

Предложил им сходить к семейному психиатру . Он я думаю поможет решить конфликты . Ну или можно просто смириться... ведь это дело родителей...

Питон Питон

Предложил им сходить к семейному психиатру . Он я думаю поможет решить конфликты . хотя скорее не судьба, надоели друг другу точнее одному и видемо по глупости своей сошлись не думая о будущем своем и других, хорошобы узнать причину а там от нее от талкиваться может и решим конфликт..

Анна Андреева

Попробуй объяснить папе что это глупо! Может это просто ссора, а думает что разлюбил?

У меня был такой случай, родители посорились и папа решил уйти, мне так было страшно что я начала что-то говорить. Что, не помню. Но помню последние слова папы в разговоре: "Ты прямо как бабушка, так взросло и опытно говоришь. " Я так и не вспомнила что я говорила... Мне лет 7 было.

Потому попробуй сказать папе, не уж то ты и правда хочешь нас бросить? Даже если мы тебя любим? Папочка ведь я люблю тебя и мама любит... Ты там давай, держись! Удачи, я верю все будет хорошо, не плачь.

Jamal Bro

успокаивать маму. И сказать папе, что шило на мыло менять глупо, надо переживать семейные кризисы в семье, решая проблемы вместе. Никого из них не винить. И ни в коем случае не винить себя. Жизнь такая. А папы изредка возвращаются, нагулявшись, если мама ведет себя правильно, по умному. Она не должна папу оскорблять и должна быть красивой, может тогда он не уйдет. И не переживай сильно, если папа уйдет, с тобой он может общаться все-равно, он же не от тебя уйдет. И вот еще ответы на мой вопрос в тему http://otvet.mail.ru/question/88939383

Иогай-Логан Велесов

Окажите маме помощь - будьте с ней рядом с самыми нежными словами и проявлениями любви.
В остальном ну чем можно помочь? нужно смотреть по ситуации.

Ирраклий Андропников

Принять как данность и поддержать маму.