Светлана Орлова

Я очень сильно хочу кошку, маме все равно, она тоже чуть чуть хочет, а папа не хочет, что делать?

Я очень хочу кошку, но отец не разрешает. Что делать? с нами живет еще йорк (которого я не люблю) но по закону он должен жить не где я живу. Я говорю : " он будет жить у меня в комнате полностью он не будет видеть остальные комнаты папа пожалуйста" он говорит : " а зачем он тебе ? " Я говорю" Пап ну ты мужчина ты не понимаешь этого" Он говорит" Нет!! ! " Что делать как уговорить отца купить кошку?

Поликарп Матвеич

В два голоса уговаривайте папу,
может, смилостивится.

Дмитрий Мельниченко

Ну тут уж ничего не поделать ((ты из Молдовы, Не знаю как у вас, у нас в некоторых городах есть центры, куда дети могут придти и поиграть с кошками и котятами

Наталья Деревягина

я например проявила характер и заимела всё-таки кошку.. но мне проще. я взрослая.. хотя дома мама и муж были против.. а мы с сыном за...