Павел Горбушин

Когда говорят, что мама святое, то не хочется после этого быть папой, все-равно так про тебя не скажут, хоть убейся

Влад Кравченко

Тю, было бы из-за чего.

Яш
Яшка

ну ещё говорят: родители - это святое, тогда ещё и папу подразумевают 🙂 а если вам только из-за этого не хочется быть папой, тогда, действительно, лучше не надо.

Павел Тужилкин

родители - это святое. нужно просто любить и воспитывать своего ребенка, тогда он обязательно скажет и всегда вспомнит с любовью. зачем убиваться-то? только за ради звания "святое"?