Мама с папой расстаются что делать?

Папапа

Грустить, держать себя в руках. Это жизнь мама и папа расстаются друг с другом. но не с тобой, тебя они как раньше любили. так и сейчас любят

Ол
Ольга

Не лезть в их дела...

D"
Dmitry ""

А что ты можешь сделать? раз они так решили, значит им так будет хорошо Ты им не добавляй неприятностей

Ирина Дорожкина

Стараться сохранить хорошие отношения и с отцом, и с матерью. Понимаю, иногда это сложно.... но необходимо. Держитесь....

Александр Питч

Смириться. И не судить их...

Олег

Примириться с их решением.

Марина Щиголева

Ничего: ( Простить и понять. И постараться не мотать им сейчас нервы. Поверь им обоим не легко.... НО, к сожалению, так случается в жизни, что родные люди становятся друг другу чужими.

Владислав Kaban

Им обоим сейчас тяжело, не обижайся, если тебя дергают, они любят тебя по-прежнему сильно. Попробуй пережить это, иногда они мирятся обратно.

Ирина Алеханова

они оба любят тебя, ты в этом не сомневайся.

Дима Комаров

Когда мои родители развелись, я с мамой осталась, а отец вообще забыл меня, не у всех так конечно, но все же (

Елена Захарова

Попросить, чтоб не ругались. Скажи, если хотите ругаться, только не в моем присутствии.

Татьяна Швайгер

Это трагедия, трагедия... (

Ев
Евгений

принять как есть и продолжать жить и дружить одинаково с обоими