Женя Сухов

Что мне делать если мама умерла, папу я никогда не знала...

Мне на данный момент 11 лет.. . Сегодня мне позвонили из реанимации и сказали то мама скончалась.. . У меня дрожат руки, я хочу к моей мамочке.. . Я хотела перерезать себе вены, но потом подумала что это ничем не поможет и смирилась. Я плачу уже 3 час и никак не могу успокоиться.. .

Я осталась с бабушкой и тётей и обе говорят что меня заберут в детский дом.. . А я так этого не хочу...

Полина Сулавко

Я тоже глянула в личный кабинет. Щенок, ютуб. Кстати, из реанимации не звонят, самому надо обо всем справляться.

Андрей Холодов

Пиши романы- хорошо получается

Юлия Куницына

Соболезную, но думаю что некто не будет писать сразу в ответы об этом
..либо врешь либо не знаю

Андрей Мясо

Хотела зарегестрироваться в ютуб и случайно нажала что год рождения не 1995 а 2005 (дура правда) .

Наталия Корягина

Ты должна жить дальше, ты выдержишь

Ольга Быканова

Лишь бы твои горькие слезы на клавиатуру не попадали...

Анаттолик Короткевич

А какие-нибудь родственники есть? Тети, братья-сестры? С кем ты сейчас?

Ольга Муравьева

Прими мои соболезнования. . Не представляю как тебе тяжело, тем более в столь юном возрасте, но прекрати даже думать о самоубийстве, это не выход. Твоя мама желала бы тебе счастья, она бы не одобрила твои мысли насчет этого.
У тебя есть кто-то из родных? Если хочешь пиши мне на почту, поговорим.
Будь сильной!