Дереник Ягутян

умерла мама что делать мне 9 лет

Ан
Анна

если это правда, смени аватарку, это первое..

Владислав Плиско

У тебя остался папа, наверное, и бабушки с дедушками.. . Держись, мальчик, мама будет всё равно оберегать тебя с небес...

Сергей Сафонов

Будь сильной, ты обязательно с этим справишься.

Андрей Крюков

держаться папы)))))))))))) ) всё наладится))))))))))))) ) что делать, жизнь такая)))))))))))))))

Наталья Плишешникова

Соболезную. Время лечит.. . Остается только ждать

Вiолетта Гущенко

очень жаль но крепись на этом жизнь не кончается

Ол
Олег

Помоги папе и бабушкам -дедушкам пережить это горе вместе...

Мария Ионова

да ничего уже не сделаешь. взрослые родные будут решать за тебя. ты еще маленький.

Та
Татьяна

Что тебе сказать кроме того что очень жаль что так произошло. Соболезную. Это ужасно и я понимаю что тебе не помогут наши советы и соболезнования. Держись, со временем боль станет меньше. Помни маму и старайся оправдать все ее надежды. Это будет лучшей памятью для нее. И еще: я верю что мамы не бросают своих детей, даже когда умирают, верю что она сейчас рядом с тобой и будет рядом всегда. Она твой ангел хранитель.
Крепись. ..

Екатерина Мирошниченко

я тебе соболезную очень! что поделаешь жизнь такая! у меня тоже мама умерла когда мне 19 лет было! ну как то это пережила! Тяжело да конечно но что жизнь такая! Богу там видней !