Денис Верушкин

умерла мама что делать?

Здраствуйте Вчера маму сбила машина она сломала 2 ноги я к ней ходил лицо все в крови было она просила сок томатный и пирожки было все нормально сегодня позвонили и скозали что она умерла мы не смогли ни чего зделать мне только 15 я остался одинннннн я ненавижу этого урода который ее сбил

Наташа Чернова

соболезную . крепись .

Марина

очень жалко твою маму а где твой отец

Ли
Лидия

Печальная история... Близкие люди всё равно ведь есть? Подруги в конце концов. Свяжись-пусть помогут

Эльвира

Здравствуйте. Царствие ей небесное. Приношу соболезнование. Сходите в церковь помолитесь о ее душе и поговорите со священником. Держитесь.

Костя Кондр

ужас. крепись .. у каждого человека своя судьба, видимо ей это было суждено .

Вячеслав Раевский

Сочувствую . Держись . Теперь ей не больно .

Егор Лыткин

Сочувствую.... Прими наши соболезнования.. . Держись! Странно, но сломав 2 ноги и лицо разбито и умиреть.. . Что то тут не так. .
Хотя может и посерьезней что то было внутри повредила.. . Это одному Богу известно.. . Нужно искать очевидцев, может кто то видел, кто сбил, если найдешь, то томучеловеку плохо будут, посадить могут. А тебя скорее всего в интернат отправят, если нету больше старших... (((

Михаил Поликахин

Соболезную, маму жалко. Сейчас нельзя расслабляться, начнется дележ имущества, до этого любящих теть и дядь не будет. Держись!

Юрий Волков

Соболезнование мое, пожалуйста прими.., У меня тоже мамы, как три дня не стало. . угасла ее земная жизнь, но я уверена, что она со мной будет рядом, сколько бы моя не продлилась жизнь.... ) Всевышний знает, кого и когда он к себе призывает ...живым нам надо продолжить на Земле свой путь, чтобы желание наших мама не зачеркнуть...

G*
Gal'ka ***

Сделай всего 2-3 упражнения из чжун юань цигун http://www.youtube.com/watch?v=4DUqX3L7Nw0. Но если тебя прервали, или ты делаешь2-3 упр надо сделать энергетический шар ( в видео есть "сконцентрируйте шар в точку... "). Тебе надо успокоиться и привести мысли в порядок - а это поможет.

Андрей Франчак

в церковь сходи! ! подойди к бабушке которая там работает она все тебе подскажет

Нэля Бикбаева

Прочитай дуа