Замира Алиакбарова

умерла любимая. девушка.. что делать? Зарина..!!

Александра Курбатова

принять, отпустить и жить дальше.

Владимир Баландин

Соблюдать траур и все обряды. Много слёз не лить, поминать светло. Тогда ей в другой жизни будет спокойно.
И Вам легче будет.
Примите искренние соболезнования.

Катерина Угняченко

Помнить!!!! пока человек в нашей памяти он продолжает жить в наших сердцах.

Андрей Сергеев

молитесь за её душу... .
сочувствую...

Андрей Семенов

Хоронить, что еще???

Ирина Агеева

Примите искренние соболезнования.. . Что делать? когда ты теряешь любимого человека ...весь мир становится таким серым.... проходя мимо кафе где вы сидели.. . это боль в душе ...ее личике видешь везде ищеш ...сумашествие ...поидее самой сути жизни теряешь.. . любовь.... время только она поможет.. . все пройдет ...боль не уйдет просто учимся с ней жить ...

Св
Светлана

Помнить ее всегда... Но продолжать жить дальше

Раим Абдулкадеров

Держись! Помни о ней! Поставь в церкви свечку за упокой души.

Олег

жить дальше...

Екатерина Ищенко

соболезную.. . главное не сойти с ума

Андрей Мясо

Держись.... соболезную... .
нужно найти в себе силы пережить эту боль... .
терпения....