Сергей

Ушла любимая девушка (((

Ушла любимая девушка, причём не просто ушла, а хлопнула дверью в моей душе так, что всё в этом мире замерло.
На все мои попытки, что либо сделать - один ответ - НЕТ, я больше не чего не хочу.
Без шансов, без вариантов, просто нет и всё.
На моей стороне большинство её подруг и вся родня и все ровно нет.
Чтобы избежать лишних советов скажу сразу, она не обычная девушка которых сотни тысяч, ей не нужны розы (она их просто не любит) , и пафос с гламуром.
Из цветов ей нравятся лилии, конечно я их подарил целый букет.
Сейчас живет с ребёнком, которого я очень люблю с родителями.
Но приедет на сессию и скорей всего жить будет у меня (это всё что я смог добиться) .
Она простая, но в тоже время очень своенравная.
У нас общий ребенок, почти 2 года, в месте около 6 лет. гражданский брак.
В новогоднюю ночь, сделал предложения, все как полагается, при родителях и на колени с кольцом, потом ещё сто раз просил прощения на коленях, всё как об стенку.
Шансы вернуть любимою тают на глазах.
у кого какие варианты?

Македонский, чем?
Ушла потому что я всегда на работе (других девушек нет 100%)
Да и выпивал бывало с приятелями, но это не то чтобы бухал, а так встретились посидели. и то раза три в месяц.
Ну конечно я виноват кто же ещё.

Да как же тут отвечать в постах?

Нет не темню, ей наши отношения надоедать стали ещё с пол года назад, вот и посидела, подумала и чего то там себе решила, только я несогласен с её выдумкой.
Я женился на работе как она мне заявляла.
Ну за шесть лет дал ей с горяча пару затрещин спьяну, жалею об этом всегда. Нет я считаю это не повод и ребенок был рожден в любви и согласии. Ей мозги запудрили словечками красочными, куда то там жить собралась ехать, но чует моё сердце - не будет ей там хорошо и сладко как расписывали ей. Мужики на всё пойдут чтоб девушку в постель затащить, а потом что? Опять у разбитого корыта.. . И обратного хода уже не будет.
Я на самом деле не за себя переживаю а за неё, и за ребенка, это будет очень большая душевная травма, да и геморрой разгребать устанет.

А прощения просил, за то что дураком был и не ценил её так как надо было.

Евгений Очагов

На что она так сильно обиделась? Хочешь притчу? Парень умоляет девушку простить его, а она говорит возьми стакан и разбей, а теперь попроси у него прощения... Целым он не станет. Так к чему я все... Все это безнадежно: цветы, предложения, родственники. Возьми себя в руки не будь нюней и поверь она еще будет кусать локти

Сашка Пашкина

Могу помочь

Александра Киселева

Почему она ушла, все ведь так идеально

Светлана Бородулина

Шансы у вас есть, просто подождите, отпустите ситуацию.

Татьяна Соколова

ВАРИАНТЫ : примите мои поздравления

Ин
Индира

Не надо больше становиться перед ней на колени. Как ни банально... но "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Светлана Тимаева

без причины не бывает такого поведения значит вы что то не договариваете

Галя Душкевич

Просто так не уходят, и дверью не хлопают. Ищи проблему, в чем причина. Видать ты очень обидел человека. Шанс всегда есть, будь рядом - может простит

Сергей Тычков

она не окончательно ушла. Иначе бы не собиралась жить у вас во время сессии. Когда "сжигаешь мосты" - то уничтожаешь все, что напоминает о человеке: адреса, явки, пароли. А тут - намерение пожить! Вернется, куда она денется.. . Тем более общий ребенок. Только ведите себя по-умному, не давите, не умоляйте. Будте доброжелательны, спокойны, предложите просто общаться. Остальное получится само собой, наберитесь терпения)))

Ольга Павлова

Убедитесь для начала а не появился ли у неё другой человек. Если нет скажите ей, что всё, что есть в Вашей жизни это она, что ближе и роднее никого в вашей жизни нет, что без неё вы погибнете, она нужна вам, что вы хотите прожить с неё всю свою жизнь, если конечно вы действительно этого хотите! Удачи!

Sahib Abidov91

выпить пойти в клуб найти девушку заняться сексом с ней легче станет

Владимир Веретенников

темнишь чего-то, парень. . за что прощенья-то просил, а.. ?
я со своей не спорю ВООБЩЕ. . во всем соглашаюсь. . например, говорит, типа:
"Ухожу. . отвали. . и т. п. " Я не спорю, наоборот, поддакиваю. . Просто держу Её в своих руках и неотпускаю. Обычно, помогает. . А если совсем с катушек слетает, можно и по попе хлопнуть разок-другой. . обычно впадает в ступор. . Это не мордобой и не насилие. Просто баба должна видеть рядом Мужика, а не размазню..

Сергей

сделай игнор на недельку другую, там посмотри если выйдет сама на контакт, все путем тогда!

Михаил Сергеев

включи воображение и по настоящему удиви ее, а не букет лилий