Шамиль Ибатуллин

девушка ушла, напишите же больше мнений!

мне 21,ей 22.встречались 1.5 года на расстоянии 1500км, познакомились по
интернету. до первой встречи общались 2года. хорошего было очень-очень
много.
жили вместе месяц я у неё, месяц она у меня. всё было хорошо,
хотели уже жить вместе планировали детей, свадьбу. уже познакомились с
моей и её семьёй.
последние 2 месяца начали ссорится, я стал не
правильно к ней относится (как я уже это осознал) я грубил, последние 2
недели я мало уделял внимания.
и тут спустя 3 недели как я уехал от
неё и 2ух недель ссор и некоторых не правильных действий с моей стороны
(обижал её) она ушла от меня со словами что не любит, и что не понимала
чувств своих ко мне последние 2 месяца, ушла резко с игнорами во всех
соц сетях и телефонах, ушла к моему интернет знакомому с которым я
общался (как узнал удалил везде) 6 лет (она же общается с ним 2 месяца) ,
который живёт 3600 км от неё и ему 19 лет, впереди учёба и армия, не
работает, всё у них по интернету. пока.
месяц я страдал (вернуть я
пытался) и просил прощения (я объяснял что я осознал что вёл себя не
правильно) у неё,не чего не вышло она настояла на своём и осталась с
ним. и при этом заигнорила меня, я страдал и не писал и не звонил дней
10 ( да и не мог был в игнорах) - в итоге она сама убрала с игноров
везде но не писала, спустя 10 дней я узнал (на все 100%) что она
постоянно смотрит на мои страницы в соц сетях, смотрит на тех кто
"лайкает" мои фотки и смотрит страницы девушек которая "лайкают" читает
наши переписки, слушает музыку с моих страниц.
от себя скажу что до сих пор люблю и скучаю.
но не знаю что делать и не понимаю что у неё на уме. прошло полтора месяца как она ушла.
очень интересно мнение девушек, да и опытных мужчин/парней.

Sheryl Keltso

Ох уж эти жители соц сетей) ) Хотел больше мнений - пожалуйста, цитирую твою ванильную хрень и поясняю:
- "я стал не правильно к ней относится (как я уже это осознал) я грубил, последние 2
недели я мало уделял внимания" - лучше бы ты осознал наконец, что ты мужик. . какое нахрен внимание? Ты уделяешь ей столько внимания, сколько считаешь нужным, а она не возникает. Вывод - нихрена ты не осознал.
- "ушла от меня со словами что не любит" - да и пусть идёт себе, неужели ты ещё за бабой будешь бегать и унижаться? ! А, погодите-ка. .
- "месяц я страдал (вернуть я пытался) и просил прощения (я объяснял что я осознал что вёл себя не правильно) " - .видимо все таки станешь) ) Ты действительно вел себя неправильно: бегал как нытик и тряпка за бабой, скулил и просил прощения хз за что вообще. В её глазах ты жалкое у*бище, сам теперь подумай, почему ж у тебя ничего не получилось?) )
- "ушла к моему интернет знакомому с которым я общался" чо у вас там за интернет любовь такая ))) Запомни, баба которая бросает парня кое как насосав пару причин (неуделял внимания среди них в авангарде - 100% блядское оправдание) значит она бл*дь, радуйся что ушла.
Эх ты пи*дострадалец) ) У тебя пелотка головного мозга, вместо того, чтобы заниматься мужскими делами, ты тащишься за пи*дой) Не волнуйся, это лечится) А если не хочешь до 40 лет таким мямлей быть, пиши в личку, посоветую кой чего полезного.

Юлия

я думаю что она малёха зачушканилась от вашей переписки вам нужно отдохнуть!

Са
Сашка

Что сказать.. . Девушка обижена, Сила обиды была такая что заглушила все романтич. чувства, но время проходит и обида отходит, чувства скорей всего берут свое - девушки вообще народ отходчивый. Сердце - не каменное, не сдавайся, даже если будет внешний холод, говори искренне о своих чувствах, объясни честно причины своего поведения и приведи разумные доводы, почему такого больше не будет - ты сам в этом должен быть на 100% уверен - иначе какой смысл? а так, думаю, она тебя любит - надо бороться

Lena

Жизнь такая большая и разная, что лет в 30 все эти страдания будут казаться самому себе смешными...

Наталья

как же ты усложнил себе жизнь.... Боже, просто соберись и попробуй представить жизнь без этой девушки! Все так кардинально изменилось и ты даже спать перестал? Тогда, езжай к ней и лично выясни в чем проблема (может все настолько прозаично, и девушка тоже сомневается) . Но ждать того, что ситуация решится никак не подходит, здесь уже нужны конкретные действия и поступки. Надеюсь у тебя хватит ума поразмышлять нужно оно тебе или нет, в свои 21, клин клином не сошелся на одной девушке. Удачи!)