Вера

Ушла любимая девушка

Нам по 26 лет, из которых 10 мы прожили в гражданском браке. Пережили как романтическую страсть, так и бытовые будни. Она всегда меня поддерживала в трудные минуты и то, что мы когда-нибудь можем растаться казалось нереальным. Последний год она всё чаще поднимала тему детей, но из-за нашего нестабильного материального положения (я не имею постоянного заработка) откладывали до лучших времен. Пол года назад я в очередной раз потерял работу и стал уделять ей мало времени, а тратить его на друзей и вредные привычки. То что она не счастлива было очевидным, но я, почемуто, считал что всё наладится и игнорировал разговоры о том, что так больше продолжаться не может. И вот в один день она собрала вещи и съехала к маме. Я её не останавливал из-за своей глупой гордости и считал что всё образумится и она вернётся. Мне понадобилась неделя, чтобы понять, что Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ. Но теперь она не отвечает на звонки, а её брат говорит что у неё уже ктото есть. Я всегда считал подобное преувеличением, но всё действительно потеряло смысл. Я немогу ничем отвлечься, в голове лишь воспоминания, а к горлу, то и дело, подкатывает ком. КАК Я МОГ ОТПУСТИТЬ ЕЁ? КАК Я БУДУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ? ХОЧУ ЛИ Я ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ? Я как никогда готов меняться, но для кого? Может быть ей лучше будет без меня, но об этом невыносимо думать. Я хочу сделать ей предложение, но незнаю стоит ли, потому что желаю ей счастья!

Максим

там большими буквами написано, а вы всё к себе тяните

Эльдар

работай и зарабатывай

Sergey

че то я не поняла- а вы кто?? ? если дама, то чей вопрос то?? ?

и по сути - никто не умер, потеряв любовь, умные делают выводы и летят в свою будущее на всех парусах, а глупые- пьют или рыдают или вот тут вопросы задают)))

Ро
Ромка

Классный рассказ! Скопирую его на всякий случай.
А ты крепись, найдешь новую.

Ал
Александр

И че раскис? В твоей жизни полно еще девушек будет. Время лечит...