Ольга Бровкина

Я ушла от любимого человека, что мне делать ?=(

Мы друг друга очень сильно любим, но у нас любовь на расстояние, мы живем далеко друг от друга. Встречаемся 1 раз в месяц ( ну где то так) . Я не хотела уйти от него, но каждый день скандалы, ссоры, всё это и его и меня достало. Он мне говорил, что через год или 2 года у нас будет свадьба, а я так долго ждать не могу, мне всегда кажется, что он там кого то найдет, все же мужчины такие, не могут без женщины, и как я потом после этого смогу жить? Но я знаю, что у него пока что нет средств, чтоб содержать меня и на свадьбу тоже 😞, и его родители как то тоже не рады меня. И еще главной причиной моего ухода это то, что моя подружка его двоюродная сестра и она мне каждый день рассказывала, что у него сестра дьявол, жить нам всё равно не даст, родители тоже не такие уж хорошие люди, и он сам еще молодой, не сможешь ты жить с ним нормально =(((. Как я ему скажу, что твоя двоюродная сестра мне про тебя такое говорит? Каждый день слышать такое про любимого человека, ну не знаю у кого как, но мне больно. Я просто ушла, сказала, что устала, и желаю ему счастье =((((((((. Мне очень больно, он ушел и последнее, что он мне сказал -это то, что я еще пожалею за то что ушла и никогда не найду хорошего человека и не буду счастлива. Я и не думаю с кем то после него встречаться, я его люблю очень сильно. Он ушел так и не позвонил . А я так ждала, чтоб он вернулся и сказал, что всё будет хорошо (((((((((((((. Ну а что мне надо было сделать? да я знаю, что я виновата во всем (( . Не знаю уже что делать.

да вам легко сказать ищите другого

Меня не Тимур звать, это я так написала .

Тилли Ток

Тимур - ищите другого!

Ма
Маня

что делать-начать новую жизнь

Александр ____

Не нужно было уходить. Помиритесь, зря расстались. Оба любите друг друга - взаимные чувства. . разве их так просто найти? Кому-то и не удается за всю жизнь этого. А Вы так легко отказались от любимого человека и отношений.

Да, согласна, расстояние - это тяжело. Но терпение. . вам поможет. Никакие преграды любовь не разрушат. Но если хотя бы один уже желает отказаться от нее. . трещина идет неслабая. Склеить потом ее очень сложно.

Мария Вершинина

Видетесь раз в месяц и скандалы? о как это? люди живут как то вместе, и то реже сорятся вы должны скучать друг по другу, а не сорится! отпусти его ну и ладно!

Константин Медведев

Тимур, ты хароший дэушка ! 🙂

Ирина Андреева

попробуй вернться обратно. тихонько

Кылычбек Исмаилов

Ты что, с ума сошла? Он тебе сказал, что ты и твоя жизнь ничто без него! Он тебя НЕ ЛЮБИТ! И не глупи, он тебя проклинает с каждым днём, а ты его еще и любишь? Нет, ну если бы он был бы нормальным или хотя бы не сказал ту последнюю фразу, было бы из-за чего страдать. А так не трать время по пусту

Shurik Vohidov

я тебя вообще как никто другой понимаю-пиши мне в лс, поговорим... у меня тоже любовь на расстоянии была-2 года....

Андрей Ревин

топай к психологу и к авторитетным друзьям. они подтвердят что данная ситуация бред. а не можешь бросить сама проси помочь психотерапевта. и чем раньше тем лучше. не мучай организм. ну от природы ты мягкая и это тебе вредно.

Татьяна Надина

Как я ему скажу, что твоя двоюродная сестра мне про тебя такое говорит
тебе явно слабо. вот возьми и скажи как есть - когда он узнает, он тебе хоть что то расскажет надеюсь.

Я просто ушла, сказала, что устала, и желаю ему счастье =((((((((

скажи мне твоя сестра много чего рассказала, меня это расстроило и я в отчаянии и чет психанула.
Скажи что любишь его и хочешь по чаще видеться и встречаться.

А я так ждала, чтоб он вернулся и сказал, что всё будет хорошо (((((((((((((.

Скажи ему об этом -типо : Я очень хочу от тебя услышать что у нас будет все хорошо. Понимаешь очень.. .
у а что мне надо было сделать ?
у тебя что месячные? так в панику кидаться.
Учиться вот что тебе делать!!! !