Екатерина Хольманн

что делать ушла жена

незнаю как поступить, ушла жена

Жил с женой в гражданском браке, принял двоих детей и люблю их как своих, девочке было 2года, а мальчика с рождения они считают меня своим папой, жил у жены с её родителями. прожили семь лет, у меня есть жильё но оно маленькое поэтому у неё,снимать квартиру было дорого, много денег у ходило на детей. Проблемы начались два года назад как я понимаю финансовая, но дети не в чем не нуждались. Был скандал мене жена сказала собирай вещи, через месяц вернулся зажили немного получше, появилось какое то понимание, сделали ремонт в комнате, обновили мебель, правда кредитами, но сними справлялись, еще в марте предложил куда нибудь поехать отдохнуть, жена была не против, а в апреле что то произошло, она брала детей и ездила к брату (она подруга жены брата), я не ездил потому что что считал что у нас своя семья, а она мне говорила что ей не охота сидеть дома с родителями, мы стали раздражать друг друга, и наконец в конце апреля сказала что уже два года не любит меня что надо расходится, я снял квартиру недалеко чтобы видеться с детьми, оставил часть зарплаты, у жены появился новый друг, перспективней чем я, но финансово он ей не помогает, который разводится и есть ребёнок. При встрече с женой спрашиваю нуждаются ли дети в чем нибудь, я стараюсь решить эту проблему. Я люблю свою семью и хочу за неё бороться. Что делать? идти паралельным курсом, помогая детям (я без них не могу), ради них я готов даже унизиться. Жену тоже люблю (скандал был, но я не стал воспрепятствовать, насильно мил не будешь), мне 37 и с другой я тоже не смогу? если шанс вернуть семью

### Юрий ### .

Андрей, ты же понимаешь, брат, насильно мил не будешь))) ) зачем тебе бороться за женщину, которая тебя не любит? зачем тратить силы и время на достижение целей.... ведь есть женщина которой ты будешь нужен таким какой есть)))) ) смотри проще на вещи, реальнее что ли)))) ) если не заценила женщина тебя и твою заботу.. может она просто не благодарная и всё)))))
удачи тебе брат)))

Денис Лагуткин

Она тебе нужна, а ты ей нет, она задолбалась давать за еду.

Стас Руднев

7 лет ждать, пока мужчина сделает предложение-это уже подвиг Она долго тебя ждала, устала!

София Борисова

почему она ушла надо у нее спросить, а вообще, есть такой тип людей... им всегда везде скучно.. приключения на попу ищут.... вот она видимо из таких!

Гена Сампара

Квартиру ты снял, а с твоим жильем что? Тебе нужно на пару месяцев, а лучше на три оставить ее в покое, все познается в сравнении и перестать на это время финансировать ее детей, ты эти деньги и позже отдать сможешь, пусть попробует без тебя и твоей поддержки с новым кандидатом в мужья. Поверь он быстро исчезнет из ее жизни, как только она откроет рот и спросит с него денег.

Александр

Купить пивка или водочки. растянуться на диване, смотреть спокойно телек.

Эльдар

Забей фуй и смотри футбол)

Ан
Анаст

Не думай не а чём денёк гульни тыщь на пять

Анастасия Емельянова

чтобы вам давать какие-то советы - две стороны нужно выслушать....

Татьяна Сафрина

Зачем возвращать жену, которая не хочет возвращаться? Забей на неё, ищи другую женщину.

Самал

Как только Вы расстанитесь конкурент мигом устранится и она останется одна. Думаешь ему нужны дети, проблемы и т. п? Нет, пока всё на халяву - он обещает и она надеется. Вот, если есть желание - можешь вернуться.
У меня живой пример: моя первая - тоже - всё уходи, старый (на 5 лет старше) и т. п. , а у самой был ухажёр. Нет проблем - ушёл. Тот её сразу бросил - не жениться же. Семь лет мыкалась одна, потом сошлась с каким-то ещё старше, чем я. Ха-ха-ха.

Даниил Павлов

Поживите некоторое время один, И ПОЙМЕТЕ, НУЖНА ЛИ ОНА ВАМ...

Светлана Долгова

Предложи своей подруге выйти за тебя замуж! А если нет такого желания, то и нечего сопли и слезы разводить. Ищу ту, которой захочешь сделать предложение, которая родит тебе совместных детей, квартиру, в конце концов получи или заработай !!!

Дмитрий Баев

Ты серьёзно? Если -Да.
То сделай ей предложение.
Если откажет - береги детей.
Чаще с ними встречайся, помогай чем можеш, гуляй, к себе пожить бери ну и т. д.
Дети большая ценность - помни.