Жан Любимов

полгода назад из-за соры ушла любимая девушка.

полгода назад из-за соры ушла любимая. После чего с ней ни как не общались. Не звонил и ни писал. Она старше меня на 5 лет.
Спустя четыре месяца она начала встречается с другим.
Хочу ее вернуть, люблю ее досихпор безумно. Хочу вернуть.
Что делать ?

Евгений Тебякин

Наконец-то... забери её назад, у меня жратва для собак кончилась, кормить нечем... =)))

Константин Ушкал

раньше думать нужно было

Ми
Михаил

А ты думал она вечность тебя будет ждать?
Прикольные все-таки люди создания: ) Дотянут до последнего, усложнят ситуацию до предела, а потом бегают в поисках решения своей проблемы.

Ты в пролете, чел:)

Кокетка Кокетка

Молодец, очухался.

Н.
Наталья .

Сложная ситуация.. . Но может что случилось, то к лучшему, хоть и сейчас ты это и не осознаешь. Как говорится = если твоё, то вернется, а если нет, значит никогда твоим и не было.
В общем в таком деле советовать сложно..

Anna Anna

Ну можно попробовать так сказать начать доставать смсками или звонками!

Алексей 10

Действовать что ты сделал для того, чтобы вернуть её ?

Сергей Рабкевич

так давай возвращай!!!! если любит то вернется!!!

Равшан Хамидов

Силой не когда не че не вернёшь ))) Прошла Любовь завяли помидоры...)))

Вера Малышева

Ссора не на пустом месте возникла, скорее всего это звоночек, что вы не пара. Но может быть вариант, что она сравнит того с тобой и поймёт что ты лучше. Ты дай ей понять, что любишь и ждёшь.

Екатерина Гореславская

Ты понял, что оооочень хочешь вернуть сразу как она начала встречаться с другим.... а еще говорят что-то про женскую логику)))

Александра Исакова

Был в точно такой же ситуации. Только был я не на твоем месте, а на месте того парня. И поверь, ты можешь ее вернуть, для тебя это не проблема, но для того парня это будет очень большой шок! Лучше найди другую, раз ушла, значит не твоя.

Иришка Куприянова

А почему все эти пол года ты сидел и выжидал чего-то??? Почему ты даже не пытался примириться с ней, ну ты странный, по твоему значит, она должна была прибежать.... И наверника она ждала, что ты ее вернешь, но ты этого не сделал, теперь из -за того, что ты ее вовремя не вернул, но попробуй вернуть я думаю, что у тебя есть шансы!!