Дмитрий Бабкин

девушка ушла от меня

и сказала, что пока у меня не будет хорошего автомобиля, не звонить ей.

как это понимать? у меня девятка.

Павел Титов

Радуйся, блин, от такой стервы отделался!! ! Будешь машину покупать новую, девятку оставь на память, она тебе жизнь спасла )))

Вася Трифилёнков

ого, какие заявления. не звони ей. значит её интересуют деньги, а не чуства. а зачем тебе девушка меркантильная ...

Александр Шумарин

беги за новой машиной

Елена Дарницкая

да все вы меркантильные сучки, если конечно сами не богатейки)))) ) так что мужики везде и всегда платят за секс, из этого следует вывод, что бабы кто?? ? Все правильно, глянь на моего медведя)))

Мария Мальнева

Пусть станет шлюхой у какого-нить папика с крутой иномаркой, а ты найдешь себе нормальную девчонку...

Ровшан Вихров

Поверь, из-за 5 см кишки не стоит разоряться на машину.

Анна Баринова

Если вишневая, то не понятно. А вообще интересная история.