Александр Сёмин

если девушка ушла как ее вернуть ?

причем она ни в какую не хочет общаться телефоны не берет не выходит !!!цветы не помогли уже месяц прошел я везде в черных списках помогите вопрос жизни и смерти !!!как востановить отношения ???

она упертая как баран как вобъет себе не переубедишь !!!частями тоже вариант но последний !!!

если бы она еще знала что она хочет !!!цены бы ей не было !!!

Влад Борщевский

Ну ушла, пусть идет дальше.

Никита Илюшенко

Найди другую да и все

Сергей

Никак, после драки кулаками не машут.

Ан
Анна

Если она сама не захочет восстановить отношения, то вы не как их не восстановите...

Ирина Вадим

ты ей безразличен, неужели не понимаешь, найди другую более умную девушку

Анечка Предель

Частями можно. Предварительно ее расчленив. Вам это надо?

Татьяна Любавская

а зачем?! радости не будет, если уже так пошло.

лучше переживи и забудь.

Богдан

Вы не задумывались, что у неё мог уже кто-то появиться или более того, она могла уйти к другому. В данной ситуации её нужно отпустить, перестать оказывать любые знаки внимания и быть может она вернется, но тут возникает вопрос нужна ли она вам будет, потому что человек, который любит никогда не уйдет! Время лечит и это правда!!!

Ек
Екатерина

и задай себе вопрос, нужно ли это тебе если она не хочет?

Дмитрий Смирнов

если она не хочет тогда никак