Антон Зурин

От меня ушла беременная девушка

От беременна девушка, я не хочу на ней жениться, но от помощи ей не отказывал, я к ней относился как ко второму сорту, теперь она поменяла все свои номера, удалилась в социальных сетях, ребенок мне безразличен, она мне нравится, но я ее плохо знаю, у меня своя девушка, как быть?

Ас- Строй

Просто тихо плати алименты.

Денис Пержаница

забей, время покажет.

Savanai Larsi

Ахахх)

Василий Будрик-Былинский

Свою только не обрюхать, а то тоже свалит и у тебя снова разовьется амнезия