Елена Рекина

Девушка ушла в ветровке на улицу

ситуация такая
Я вечером прихожу, а она разговаривала с парнем каким-то. Ну я подумал что это она мне изменяет. вообщем сначала спросил с кем она разговаривала она не ответила. Потом я спросил ты общалась с парнем? Она промолчала и просто улыбнулась затем сказала не трогай меня и тут я немного еще подвыпивший был схватил ее и еще раз спросил с кем она там там долго болтала? Она сказала с кем-то и тут я начал на нее орать и допрашивать ее. Она походу очень сильно испугалась и начала реветь. Меня это напрягло и я сказал проваливай завтра же. Она пошла в коридор, одела ветровку и ушла. Потом на утро позвонил ее брат оказало она с ним разговаривала.

я идиот, где мне ее искать? Она не местная вообще из Ярославля в Москву я ее пригласил на неделю. Ничего с собой не взяла.

в розыск только через 3 дня будут искать, а она вчера вечером ушла.

у нее нет с собой денег она все оставила и телефон и деньги и вещи и все

НЕТУ ЕЕ ДОМА НЕТУ Я ЗВОНИЛ И БРАТУ И ВСЕМ ЕЕ ЗНАКОМЫМ В СПИСКЕ КОНТАКТОВ! РОДИТЕЛЯМ НЕ ГОВОРИМ ЧТОБЫ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ.

У НЕЕ НЕТУ С СОБОЙ ДЕНЕГ ОНА НА ЧТО БИЛЕТ КУПИТ?!

Я УЖЕ ВОКЗАЛЫ ОБЪЕЗДИЛ СЕГОДНЯ С УТРА НЕТУ ЕЕ ТАМ И В БОЛЬНИЦАХ НЕТУ

Олеся Степанова

в ярославле

Ди
Диляра

ты еще не позвонил? да она уже в Ярославле

Нюша

странные вы все

Александр Крылов

Брату позвони и спроси, может она уже дома, скорее всего

Евгений Топилин

может на вокзале сидит