Полина

Девушка ушла к другому..

Встречались с девушкой 3 месяца, она говорила что любит безумно, что я самый лучший для нее, потом ссора, она утверждала, что ей надо от всего этого отойти. В общем расставание, я писал, говорил, что люблю, что подожду, чтобы она отошла. Через неделю она нашла другого и теперь с ним. Мало того, она моя одногруппница, и этот ее новый тоже переходит к нам. Что мне делать? Как смотреть на них каждый день и выжить ?

Laziz Boykulov

"Встречались с девушкой 3 месяца, она говорила что любит безумно, что я самый лучший для нее.... " Совет - умножай бабский треп на ноль.

Munira

Это какая-то хитрость. Не на прямую сказать - пока, я полюбила другого. А думала, думала, как провернуть все, и выйти чистой. Устроила ссору, потом, давай немного отдохнем друг от друга. И уже с чистой совестью перебежала к другому. Зачем тебе такая вертихвостка? ))
Как вариант, клин клином вышибают. Срочно ищи другую девушку.))

Алёна Алешкина

Ты вел себя как лох и добился того, что девушка нашла парня с яйцами, который не стелется под ее каблуки. "Я подожду, пока ты отойдешь". Ты мужик или как? Что это за фигня? Прости, я выражаю свои мысли жестко, но послушай меня и не делай больше таких ошибок.
Запишись на бокс, в качалку, закаляй характер. Забудь пока про эту девушку, тебе нужно найти как минимум 10 других, не хуже. Выполни этот минимум, и про нее ты забудешь. В это сложно поверить сейчас, я понимаю, тебе тяжело, но просто начни - и ты поймешь.
Через какое-то время, если ты сильно изменишься, ты сможешь попытаться еще раз. Сейчас бесполезно пытаться.

Ви
Виктория

Смирись, ты никогда не был ей нужен.

Ольга Ефимова

Три месяца встречались и какая тут любовь? Живи спокойно, сам не заметишь, как она станет тебе по барабану.

Вадим Ковалев

Бывает, я думаю каждый пережил что то подобное, найди другую и все

Алексей

они всегда хотят одного потом другого

Boris Boyko

не зацикливайся на этом. ведь твои страдания ей в радость. покажи что тебе она уже безразлична ( хоть тебе и трудно будет это сделать), не было ни какой любви к тебе с её стороны

Просто Толик

Ушла сама, и сразу. . Вам ПОВЕЗЛО! Удачи!

Татьяна Логашова

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Это она пусть переживает, что сначала с одним была, а теперь с другим гуляет. Это ей портит репутацию. И он пусть нервничает и ревнует к бывшему. А у тебя будет надежная девушка и только твоя. Забей. Не стоит переживаний.

Жангали Пшенбаев

Вы стали свободны. Оглядитесь вокруг, посмотрите на новые возможности, перестаньте жить прошлым. Пожелайте девушке счастья и начинайте жить своей жизнью, без неё. Она не ваша собственность. Выбросьте из головы все ваши планы, ожидания, фантазии и мечты, связанные с ней. Обратите ваше внимание на других потенциальных партнёрш и действуйте...

Al"mira Sakieva

ну она же как то смотрит на тебя ивыживает