Мария Шипова

стоит ли принимать девушку после того как ушла к другому ?

мы встречались месяц потом она вдруг решила прервать отношения причем все так быстро произошло ( и ушла к другому
а вот теперь хочет начать все с начала ! что посоветуйте ?

Елена Перова

Вам решать, конечно... может, и правда, ошиблась, бывает....Лишь бы не получилось, что она так и будет бегать от одного к другому.

Айжан Титова

Не нужно принимать обратно шлюху

Максим Каширин

Я бы не советовал принимать ее обратно. Уважайте себя

Макс Б.v

ушла раз.. уйдёт и второй.. как найдёт вариант получше тебе, ускачет и не заметишь!

Николай Воскобойников

не надо, опять бросит

Борис Сорокин

Если бы любила, то не ушла бы и не стала "прерывать" отношения. Решайте сами. Но это может повториться.

Оксана

ревность-беда, измена-ерунда

Владимир Бобков

Послать, где Макар телят не пас! :))))))))) Она с тем залетела, а теперь лося ищет! :)))))))))

R A

Нет не стоит. Бросила раз, бросит и второй...

Н&
Надежда &&&&&&&

я считаю, что стоит дать шанс) каждый имеет право на ошибку))