Наталья Мазаева

От меня ушла девушка. что мне делать???

Я инвалид 1 группы, от меня девушка ушла к инвалиду 3-ей группы. что делать? как ее вернуть? если я ее сильно обидел, сказав то, чего не должен был говорить

Антоха

Найди другую.

Игорь Арзамасцев

Стань инвалидом 3 группы)

Андрей Пестряков

Радоваться свободе. )))

Alena Табачникова

Если она ушла, нафиг она нужна найдите другую!

Олеся Лосева

Сделай его инвалидом 4 группы

Гульнара

Попробуй с ней поговорить. Каждый имеет право на второй шанс. Если ты ее любишь.

Анна Дрындина

Зачем вообще упоминать о инвалидности? Как это влияет в данном случае?
Девушку нужно ценить, уважать и уделять ей внимание.. .в интернете полно информации, даже "учебников" на эту тему
вот, например, коротко и ясно - http://paren-devushka.ru/5-kak-uderzhat-devushku.html

Наталья Алексейцева

А разве мало вокруг других девушек? Ушла-туда ей и дорога, найдёшь лучшую!!!