Надежда Дюльгерова

Ушла девушка От меня ушла девушка, нашла в телефоне видео, где мне делает минет бывшая. Что теперь делать?

Юлия Слышкова

удалять надо было. сам виноват

Ивона Шварц

вот ты овечка..

Дин Динёв

Смотреть это видео и плакать.

Рома

для начала иди спать

Дамир Сайфутдинов

теперь у тебя две бывышей!
и целая видеотека, судя по всему

Евгения Ванькаева

Бошку тебе оторвать и яйца за такие видео!

Марина Бакулина

Поставить на телефон пароль) на будущее. Чтоб и другая потом не ушла)

Оксана Радько

Прикольно)))

За
Зайка

теперь ищи другую, а пока мой ноги и ложись спать.

Татьяна Жукова

Ничего, она уже все для себя решила.

Иван Шабельский

Лечиться, Вам . С какой целью Вы храните видео бывшей, да еще с такими фактами ?

Ко
Костя

Надо бы было тебе перезаписать видео со смартфона на диск, и спрятать от нее по дальше, и тогда у тебя было все окей с такой девушкой избранницей для создания семьи! Похоже твоя девушка хочет тоже минета, поэтому она наверное обиделась на тебя из за зависти, за то что ты бывшей девушке дал отсосать член!

Сергей Максюта

Не будешь сувать свой куй, куда собака свой не суёт...