Галина Вайнярв

Любимая девушка ушла к лучшему другу .. Так больно на душе. . Что делать ?( (

Всем спасибо

Татьяна Шиманская

Научно доказанные факты -легче становиться уже через 40 дней. За это время подумай - что хорошего у вас было, что плохого. Безумие и безрассудные поступки хочется совершать только первые 2 недели, а потом включается логика ты как-будто просыпаешься и начинаешь дальше жить. Конечно душа черствеет, но быть может в будущем ты встретишь действительно ту женщину которая от тебя не уйдет, а значит действительно любит! Удачи!!

Хусен Шахид

Что делать-что делать !!!))) Радоваться ))) Раз ушла, значит она - не то пальто)) ) А зачем тебе чужое пальто? Это удача, что тебе не пришлось от нее избавляться, скажем, эдак лет в 40.Когда совместное имущество, дети и прочее... Сочувствуй тому "Другому" и радуйся жизни .

Elvina Sh

пошли в мыслях на х*й её и найди какое нибуть занятие чтоб отвлечься например поэзия, музыка, стройка) просто что хочешь

Марина Гулько

Выяснить, чего ей не хватало и дать в два раза больше. Конечно, если у вас это припрятано в заначке.

А если серьезно, то женщина находится с тем, кто более гармоничен в плане появления на свет будущих детей. От привыкшего унывать и привязчивого парня может родится больной ребенок, и женщины это чувствуют интуитивно.. . Конечно, если это особа не в высшей степени прагматична и бегает только туда, где больше денег.. .

Разберитесь в себе.

Павел Мавлютов

Залей горе водкой! ! помогает

Нуфер Евгений

Водка, закусь, собутыльник.

Игорь Тофан

Сопли вытри. Поэтому и ушла, что ей мужик нужен, а не вафлежуй.

Сергей Шалаев

Не превращайся в унылое гавно. Через неделю найди другую девушку и не вспоминай прежнею.

Евгений Кравцов

Пусть пройдет время. Дай чувствам остыть и утихнуть. А, потом начинай искать себе другую.

Павел Евстифеев

не надо привязываться так сильно к людям, даже к родным, каждый может предать, полюби себя, не дай себя сделать рабом кого то или чего то