Ан
Анна

что делать если моя любимая девушка считает меня всего лишь лучшим другом, хоть мы и спим вместе

я очень сильно люблю одну девушку, мы знакомы с ней больше года уже, она знает прекрасно о моих чувствах, недавно говорила что тоже очень любит,

Любовь Колтунова

Возможно она не видит в тебе "мужчину своей мечты", она отнеслась к твоим чувствам по-женски, скорее всего сработал материнский инстинкт. Со временем Ваши отношения приобрели более глубокий смысл, она начала привыкать к тебе, и возможно, начала влюблятся. Тут тебе вряд ли кто подскажет на 100% как жить дальше. Все будет зависить только от тебя. Главное будь уверен в себе и не включай заднюю. Сделай ребенка и женись на ней, а не то это сделает кто-нибудь другой.. .

Ви
Виталий

Если любит, будь мужиком, скажи моя женщина и всё тут.
Если поваляет спать с "посто другом" себе то не знаю ..
У тебя самоуважения вообще нет, я бы борол все чувства лишь бы подальше от такой.

Ирина Лагутина

Так если любит, значит отлично все) что еще нужно?

Екатерина Петрова

По-моему, это даже лучше, что есть дружба. Любовь быстро кончается.