М Куз

лучший друг или любимая девушка?

Ирина Белова

мммм, думаю что любящая девушка и действительно лучший друг не поставят перед таким выбором

Фаррахов

У мужчин не бывает друзей, - хорошие знакомые и старые, а вот у дам подруг, так что и вывод однозначный тебе только девушка.. ! А ты ей и друг и любимый и супруг!

Артём Рудковский

Если друг лучший, он поймет, что она любимая и наоборот . Между этими людьми просто не может быть выбор

Андрей Гитерман

Если у вас такой выбор откажитесь кого то выберать нужны вам 2е и все. За одно и узнаете кому вы больше нужны другу или девушке. Кто отступит, а кто нет.