Юля Лойе

Влюблен в девушку лучшего друга

влюблен взаимно. Она не хочет ему говорить и расставаться с ним (не знаю почему) . Друг поставил мне ультиматум, так как видит, что между нами, что - то есть. Я сказал, что выбрал его. Но я не хочу терять ее, она мне дорога. Что делать?

Имя

настоящих друзей единицы а девченок будет много. А что делать. . думай головой на плечах.

Дмитрий Бурабаев

Ух ты! ! Выбрал друга! ! Оригинально!
Одни извращенцы вокруг! Куда мир катится?

Анатолий

пидор чтоле друга выбирать, а ебать он тоже тебя будет?

Евгений Виноградов

Переехать в Швецию и жить Шведской семьёй)

Наталия Старковская

Вы не можете ее потерять, так как она и не была вашей.

Alisher Todgikhanov

Было бы славно если бы они расстались, как друзья, и ты начал с ней встречаться и еще с другом остались друзьями. . Прям как в сказке. Но так как мы живем в жестокой реальности, то во - первых, ты уверен, что девушка твоего друга и правда тебя любит, а не пользуется твоим вниманием, поднимая тем самым свою самооценку, и просто играет с тобой? Во-вторых тебе придется выбирать, если ты конечно уверен, что ваши чувства так сильны, что ради них нужно пожертвовать дружбой, но есть загвоздка, она то хочет быть с ним, не хочет же бросать. Тут все равно придется выбирать ((( я думаю она его любит, а с тобой играет, ты не представляешь какими мы можем быть велики актрисами и жестокими врунишками. Конечно это мое мнение, может у вас там и правда все очень запутано и она тебя любит. Решай сам, только хорошенько подумай и поразмышляй.