Ю*
Юлия ***

Есть вопрос. Что делать если влюблена в лучшего друга своего парня

у меня есть парень. а у него лучший друг который приезжает 2 раза в год. я его люблю (этого друга) и он тоже ко мне не равнодушен. и мы хотим быть вместе. но он не может так поступать со своим другом. вот что делать?

дело в том что этот друг учится в суворовском училище. и даже в том городе мы никак не увидимся

чтобы нам быть вместе нужно подождать 4 года

Галина

поехать в его город и устроиться там, а молодому человеку своему честно все сказать

Екатерина Игнатьева

А как вы будете вместе, если тот кого вы любите приезжает 2 раза в год?.. .
Или вы ради любви согласны переехать куда бы то ни было?..

Ольга Машинкина

уйти от обоих и все решится

Кирилл

У вас все отлично складывается, поверте дядьке, извечный треугольник, но есть время испытать его, себя и любовь вашу (или влюбленность что вернее всего) . Вот и проверяйте поверте в любом случае выиграете, или получите хорошего мужа или избавитесь от ненужного мусора. Так и так ему еще трубить как медному котелку

Юра Я

Самое главное это быть честной с парнем твоим нынешним. Скажи ему правду. И не тормози долго. А с тем другом.. Если ты правда уверена, что любишь его, если ты хочешь видеть его 2 раза в год и тебе этого будет достаточно.. И если ты правда хочешь ждать его 4 года.. И если ты уверена, что он тоже всего этого хочет, то жди его.. Почему бы и нет. Успехов!