Светлана Козаченко

Я влюблен в одну девушку, но ей нравится мой лучший друг, че делать?

Ви

Признайся ей в этом и все. Ухаживай за ней, говокомплименты. Она одолжна отценить.

Юля

Подмешать другу Пурген)) )
Это выведет его из игры)))

Натали

Серьёзно поговори с лучшим другом.. .
Если эта девушка ему тоже нравится и он хочет с ней отношений, лучше не лезь.. . Лучшие друзья на дороге не валяются!

Marishka

Я согласна с Александром, не согласна с Анной, не навязывайся так, девушкам это быстро надоедает.. 1)поговори с другом 2)(если друг не против) признайся девушке в любви . И дело с концом..