Алена Зиброва

Мне нравиться мой лучший друг, что делать? Я ему об этом еще не сказала, а теперь думаю, стоит говорить или нет?

Ре
Регина

Я вот сказала, он мне написал: "а я тебе чем могу помочь? " Вот я его пригласила погулять ждала, ждала он не пришел! Так вот сама незнаю зря я ему это сказала или нет! Решать только тебе!

Марина

Нет наверно, ведь он тебе может ОТКАЗАТЬ 🙂

Вероника

Да скажи ты ему) ) всё намана будет 🙂

На
Настя

Говорить конечно не стоит! потому что вы девушки, вы гордые. зачем говорить первой это же унизительно да ?. Вот например история как я познакомился со своей девушкой ( она добавилась в соц сетях и позвала меня гулять! ) Мы вместе уже 8 месяцев !

Iroda

Признавайся смело! И пусть все будет хорошо. Удачи!

Да
Дашенька

Лучше не говори---у него проблем не будет в жизни))

Иринка

Была точно в такой ситуации. Я ему все рассказала и оказалась что он тоже ко мне питает чувства. Даже если он скажет тебе что любит другую, то это лучше чем жить с этим.