Сико

стоит рассказывать брату что мне нравится его лучший друг,

мы с ним в хороших отношениях, просто неловко будет если он начнет смеяться, но а про парня мог бы наверное чего рассказать как думаете?

Va
Valentina

будут над тобой вместе с другом ржать

Юлия Ягодкина

стоит, если брат нормальный

Же
Женя

пусть познакомит

Pr
Prombitservisnn

не стоит

To
Toru

расскажи) у тебя "связи"будут)

Татьяна Маркелова

конечно расскажет. ноесли тот парень правильный смеяться небудет и предложит встречаться...

Luna

Все зависит от брата, если вы делитесь секретами, то расскажи, может чем поможет

Маргарита Шевкунова

Если с братом доверительные отношения, то скажи!

Марина С...

если ты хорошенькая, то возможно (на 100проц. ) он и сам на тебя глаз положил, тогда почему бы и не замутить?
будь решительней,
если только тебе не 7 а ему 15 или наоборот. . .)