Екатерина Смирнова

Мой лучший друг сказал, что я его за*бала. Что делать?

Сегодня мы с ним встретились, я как обычно обычно подошла поговорить. И тут мне прямо в лицо летит грубое: "Как же ты заебала, не подходи ко мне" Мы дружили три года. Все вроде хорошо было и тут оп. Когда я сказала, что мне обидно. Он сказал: "Обижайся, я ничего не потеряю" и ушел. Я заплакала, но никого это не волновало

Ал
Алена

Пошли далеко и не переживай.... пусть дойдет до этого "далека"...
__________________________________________________________
Не надо позволять унижать себя, как бы ты не любила....

Ли
Лидия

Скажи что достал, потом сам мириться прибежит.

Кристина

И чудно, развернись и не теряй время на Это

Виктория

Так говорят человеку с которым неприятно общаться и он своей пустой болтовнёй уже достал.

Ал
Александра

может вы слишком навязывайтесь ему, часто подходите поговорить-лучше прекратить общение и все остальное. захочет сам подойдет а нет так нет.

Гу
Гульнур

Что делать? Послать.

Ел
Елена

Нууу редко встречаются "дружбы" парней и девушек, может быть он в тебя влюблен а ты этого не понимала? Я конечно не эксперт)

Ра
Раушана

Осень. Депрессуха. Пусть лесом катит, какой он друг.

Евгения

Вот именно. Задолбала ты его френдзонить

Cветлана

Чувак понял что "секс отложенный на потом" не состоится?))

Ел
Елена

Капец.. . ну и пусть идет куда подальше! я бы не стала расстраиваться из-за такого "друга"(

Залина

Я представляю, что теперь Иглесиас Курниковой говорит! За 13 лет-то.. . Какие-нибудь отборные каталонские маты, которые она совсем не понимает.

Ан
Анастасия

ну не порсто же так такое после 3 лет общения. поступил как свинья, но я больше чем уверенна что он обижен, или что-то не так понял.. . спроси его что случилось, а если "ничего", то не навязывайся, пока сам не наишет и извиниться.

Ек
Екатерина

Продолжать.. . дружить. На то она и дружба, что бы периодически посылать (или идти).. . Друг ведь послал, далеко уйти не успеешь - догонит...