Ан
Анастасия

Что делать если : мой лучший друг меня предал? Мне ему в еблет дать за это или что ?

Кристина

найти настоящего друга

Св
Светлана

Ну в бубен дать точно не помешает.

По
Поля

нет забудь о нем и игнорь это больнее

Ирина

Претензии только к себе - ты не умеешь разбираться в людях.

Ма
Мадина

Если предал, поступи разумно, просто забудь про него и всё, не помогая и вообще ты его не знаешь. Это будет разумно. А в еблет дать может каждый, а поступить разумно нет.

Ирина

Будь умнее промолчи, ему потом вдвойне всё скажется.

Лю
Люба

ты истеричка ведешь себя как баба даже сам не знаешь что делать повзрослей сперва и пойми драка это лишь трата времени и здоровья

На
Надежда

Гордо забыть о его существовании.

Мария

Тотальный игнор будет ударом и в еблет и по душе.
Он уже не друг, а враг. Гони его в шею.

Анастасия

Так и сделай, за предательство всегда так делают, лучше ему в еблет пропиши и лучше будет !

Леся

значит он и не друг вовсе