Алексей Настюшенков

что делать если тебя предал друг!?

он мне каждый день говорил что не сможет полюбить ((( подкатывал (( мы все время по тел болтали! даже планы на лето составили.... как погуляем.... как нам весело будет... то какие мы друзья а сегодня у него стоит статус люблю очень Сильно тебя Надя.... я спросила кто это, а он сказал девушка ((( а сказала а мне не мог зказать? а он говорит типо только близким... а спросила а я не близкая разве тебе? он промолчал ( я сказала пока он спросил навсегда я говорю да потому что ты мне врал все это время а я тебе доверяла самые главные секреты которые знал только он.... он мне тоже говорил секреты свои... но я не знаю верить мне этому (( в любом случае он разбил мне сердце ( но не всмыле парня а всмысле друга ( знаешь как больно ( он был единственным кому я доверилась... а он (

Ри
Римма

Забыть друга и простить!)

Ок
Оксана

нужно работать над собой, начать уважать себя и любить, тогда и предавать нечего будет

Альбина

просто возможно он увидел с вашей стороны больше, чем дружескую симпатию, и говорить про Надю не стал, чтобы не ранить резко... понимаю, очень больно, когда предают те, кому доверяешь... держитесь!
удачи!

Светлана

Будь девочкой тихой, спокойной. ТИХО ЗАКОПАЙ, СПОКОЙНО ОТПРАЗДНУЙ.: )
Нет у тебя больше друга.
Но если он был, реально, твоим лучшим другом и ТЫ БЫЛА ЕМУ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ, то пройдёт пару дней и всё вернётся на свои места.
Я с подругой очень часто ссорюсь. Чаще всего, из-за каких-то мелочей. Но на следующий день либо она просит прощение, либо я. Это жизнь. Бывает разное. Но НАСТОЯЩИЕ друзья тебя не бросят и не предадут.
А если бросили и предали - это не твои друзья. Запомни это.
Если он тебе дорог, то напиши ему первой и попроси прощения. (Ведь сейчас мальчики важные пошли. Обижаются, не разговаривают. А девочки должны их возвращать и мириться. ) И не будь слишком вспыльчивой. Он это оценит.
Думаю, вы помиритесь.
А то, что ты в него влюбилась - это кошмар.: )
Но, думаю, после этого у тебя возникнет к нему какое-то отвращение. И он будет тебе, всего лишь, друг.

Андя

дружбы между мужчиной и женщиной быть НЕ МО-ЖЕТ! НИ-КОГ-ДА

Ol
Olesya

Вот тебе хороший жизненный урок - никому не надо доверять свои секреты! особенно другу мужского рода.

На
Настя

Прости его. он ведь просто друг, а не носовой платок. найдешь себе другого друга!

Ан
Анна

но ведь он только друг, как ты хотела! он имеет право на личную жизнь-а ты влюбилась!!!!