Владимир Тарханов

Я предала подругу. Что мне делать? (

Я общаюсь с одной девчонкой уже где-то полгода. Мы хорошие друзья. Но она иногда делала мне подлянки. Меня, в принципе, все утраивало. Но в один день меня переклинило и я решила ее развести. Я создала страницу парня и писала ей от его имени. Она верила, думала, что он и в правду существует. Она Писала разные истории и мне было интересно посмотреть на нее с другой стороны. Об этой странице знали только те, кому я доверяю. Они ей не рассказывали. После я рассказала 2-м девчонкам из ее класса об этом. Тоже мои подруги. Они молчали. Мы иногда посмеивались над общей нашей подругой. Но не со зла. И вот сегодня она сама догадалась, что это я писала ей с другой страницы. Мне очень обидно. Я не знаю, что мне делать. Она ходила по школе и смотрела на меня, как на врага народа. Я глупая, что так поступила. Просто накипело у меня немного. Я уже извинилась и все, а она не хочет меня прощать. Помогите, что делать. Я раскаиваюсь. Написала немного сжато, чтобы было понятней.

Жанико

ты поступила очень подло!!!! ты воспользовалась доверием человека. хорошо что ты осознала свою ошибку. что тебе посоветовать.. . попробуй еще раз попросить прощения. . или подожди некоторое время. . если ты ей дорога она тебя со временем простит. . хотя такой обман сложно прощать!!!! ладно если бы ты никому не рассказала бы что над ней прикалывалась... но получатется так что вы с другими над ней издевались. . это очень подло..

Юлия

Не общаться с той, которая делала подлянки .
зачем она тебе ?

Annet

А зачем так издеваться то над подругой. ? Даже Если она тебе маленькие безобидные подлянки делала, то всё равно. Если захотела отомстить, то могла бы также безобидно подшутить над ней. А если так накосячила, то не надо было половине школы рассказывать, они могли ей проболтаться

Нинок

Ты поступила жестоко, обманув ее
Ты поступила еще более жестоко, рассказав это другим.
Ты поступила очень плохо, так могут поступать только жестокие дети, которые не понимают что творят.
Мне кажется ты просто не понимаешгь насколько ты сделала больно другому человеку.
Я бы тоже тебя не простил.

Просто извинения не катят тут, слишком мерзко.
И я тебе искренне желаю, чтобы кто - то с тобой поступил бы также, чтобы ты поняла ЧТО ты сделала.

Katya

Да ну, все такие правильные блиии тут, шуток не понимают. Забей на эту девушку, если она такая доверчивая, что на всё ведётся это её проблемы, а не твои. Ну пошутила, ну посмеялись, с кем не бывает.
Нет, я понимаю, был бы разговор, если бы бы подговорила старшеклассников, её поймать и изнасиловать, убила бы её ребёнка или облила бензином и подожгла её саму, а тут.. . пфффф.... Успокойся, на хрен не нужны такие друзья, которые шуток не понимают. Не терзай себя, в жизни будет еще столько забавных моментов)))

Яна

извинится и не предавать больше никого и никогда